Новый дельфинарий в Паттайе

Интересное
Список мест, куда стоит сходить в Паттайе, пополнился ещё одним туристическим аттракционом - новый дельфинарий

Список мест, куда стоит сходить в Паттайе, пополнился ещё одним туристическим аттракционом – новый дельфинарий

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

12 мая 2019 года распахнул свои двери для посетителей новый дельфинарий в Паттайе Pattaya Dolphinarium. Туристический аттракцион построен на одном гектаре земли на средства иностранных инвесторов (Украина, Россия), общая стоимость проекта около 250 миллионов батов.

Battle Mouse — стрелковый тир в Паттайе с боевым огнестрельным оружием

Рекомендуем стрелковый тир Battle Mouse в Паттайе

Практическая стрельба из впечатляющего арсенала боевого огнестрельного оружия по движущимся мишеням — вот формат досуга и развлечение, которое подарит вам яркие впечатления, даст качественно уникальный навык и позволит провести отличное время в компании друзей и близких.

Новый дельфинарий в Паттайе входит в международное содружество дельфинариев Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Казахстана и Таиланда. Дельфинарий запроектирован и построен по международным стандартам, а содержание морских млекопитающих соответствует всем утвержденным конвенциям и требованиям.

Дельфинарий предлагает лучшую в Азии шоу-программу с участием дельфинов семейства Афалин и южноамериканских морских котиков и приглашает на ежедневные дневные представления (кроме среды). Кроме того, в дельфинарии можно не только посетить шоу с дельфинами, но и поплавать вместе с ними, сделать фото и получить массу эмоций от общения с животными.

Хотите зарядиться позитивом, пообщаться с невероятными морскими животными? Добро пожаловать на шоу дельфинов в европейский морской цирк! Наша уникальная программа завораживает детей и взрослых.

Вас ждет много сюрпризов, безудержное веселье, милые шалости обаятельных морских симпатяг, акробатические номера на воде, яркие экспромты от наших звезд арены. В программе: милые, дружелюбные морские котики и жизнерадостные, интеллектуальные дельфины — афалины. Каждый из них – акробат, спортсмен, гуру умопомрачительных трюков, фотомодель и любимец публики.

Шоу дельфинов – отличная возможность пообщаться вживую с самыми интересными морскими животными, сделать оригинальные фото. Хотите настоящего интерактива с дельфинами и морскими котиками? Мы ждем вас! – приглашает новый дельфинарий в Паттайе.


Кроме представлений, в дельфинарии проводятся специальные сеансы плавания с дельфинами, есть программа дня рождения и специальная программа знакомство с дельфинами. Если хотите порадовать своих друзей или родных, но затрудняетесь с выбором, вы всегда можете приобрести подарочный сертификат.

Дельфины – удивительные существа: они очень искренне относятся к людям и любят радовать их своими талантами. Шоу дельфинов – это очень радостное событие, на котором царит атмосфера праздника!

Обязательно посетите новый дельфинарий в Паттайе, подарите себе это удовольствие. Стоимость посещения шоу от 300 батов. Билеты можно купить заранее на сайте или в кассе дельфинария.

Новый дельфинарий в Паттайе – расписание и стоимость

Шоу проводится ежедневно (кроме среды)
Время начала шоу: 10:00, 13:00, 16:00
Продолжительность шоу: 50 минут

Приглашаем на шоу дельфинов до 30 июня скидка 50%

Стоимость для взрослого: VIP (1-й ряд) – 550 THB, Deluxe seats – 400 THB, Regular seats – 300 THB
Стоимость для ребенка (2-12 лет): VIP (1-й ряд) – 350 THB, Deluxe seats – 250 THB, Regular seats – 200 THB

* Бесплатное посещение дельфинария (без предоставления отдельного места) предусмотрено для детей младше 2 лет. Для подтверждения возраста ребенка может потребоваться предъявление свидетельства о рождении.
* Если вы хотите быть ближе к дельфинам, выбирайте 1 и 2 ряды. Но будьте готовы оказаться под дождем из брызг. Не намокнуть помогут дождевики, которые можно бесплатно получить у сотрудников дельфинария.


Новый дельфинарий в Паттайе расположился рядом с контрольно-пропускным пунктом на автомагистрали Бангкок-Паттайя (шоссе 7). Адрес: 555/5 Moo 1 Nong Prue Sub-disctrict, Banglamung, Chonburi Province, Thailand 20150

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий