Новости Паттайи 11 февраля 2015 – Житель Крыма ограбил пункт обмена валют в Паттайе

Главное
Житель Крыма Айдер Безазиев ограбил пункт обмена валют - Концерт в день святого Валентина - День велосипедного спорта в клубе Thai Polo: новости Паттайя Пипл

Главное

Грабитель обменника в Паттайе арестован – житель Крыма Айдер Безазиев

Оперативные следственные работы по делу о недавнем ограблении пункта обмена валют на Третьей улице в Паттайе оказались довольно продуктивными.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Основной подозреваемый, 27-летний Айдер Безазиев из Украины, признался в совершенном преступлении. И даже продемонстрировал полицейским на месте как он провел вооруженное нападение. Он также показал офицерам ветхий дом в районе Джомтьен, где спрятал украденные деньги.

Подозреваемого опознала одна из сотрудниц обменного пункта. На ноге грабителя она увидела бинты и вспомнила, что видела такие же у постоянного клиента их отделения. Вместе со своими коллегами из туристической компании Саяма Трэвел (Sayama Travel) Айдер Безазиев часто пользовался услугами данного обменника.

Сходство было подтверждено сверкой записей камер видеонаблюдения. Теперь житель Крыма с украинским паспортом Айдер Безазиев ожидает разбирательства в тайском суде.

 

Новости по теме: Ограбление пункта обмена валют

Город

Новый Центр помощи британским туристам

Мэрию Паттайи посетили представители британского посольства в Бангкоке во главе с Майклом Хэнкоком. Делегаты приехали с целью обсудить с мэром создание нового центра помощи английским туристам и экспатам в Паттайе.

С тех пор как несколько лет назад закрылось консульство Великобритании в районе Джомтьен, британским эмигрантам приходилось ездить в Бангкок по всем вопросам, касающимся виз и паспортов.

Г-н Иттипол Кумплум выслушал предложения гостей и выразил свою готовность к сотрудничеству и оказанию необходимой поддержки. А горячая линия мэрии Патайи 1337 будет связана с новым центром постоянно.

Тренировка ораторского искусства для чиновников Нонгпры

Муниципалитет района Нонгпры собирается организовать тренинг для членов комитета по оттачиванию навыков ораторского искусства, чтобы представители властей могли увереннее выступать на публике и уметь заинтересовать аудиторию.

Об этом говорили на совещании, прошедшем под председательством мэра. Цель обучения состоит в том, чтобы члены администрации не только могли произносить красивые речи, но и были в состоянии общаться с публикой, чтобы улучшить работу властей и облегчить взаимодействие с обществом.

В программе примут участие по два кандидата от каждой общины. Семинары пройдут 10 и 11 марта этого года.

Концерт в день святого Валентина

Заместитель мэра Паттайи г-н Роннакит Аегасинг встретился с представителями Министерства туризма Таиланда, чтобы обсудить предстоящий большой концерт, посвященный Дню святого Валентина, который состоится в эту субботу 14 февраля на главном пляже Паттайи.
Основными темами дискуссии стали организация дорожного движения и вопросы безопасности. Открытая сцена будет расположена напротив сои 6 Бич роуд. Вход для всех желающих бесплатный.

День велосипедного спорта в клубе Thai Polo

В конно-спортивном клубе «Thai Polo» прошел день велосипедного спорта для всей семьи «Mubadala Petroleum». К мероприятию присоединились 400 участников и 50 добровольцев. В этот прекрасный день все наслаждались катанием на велосипедах по живописной территории клуба.

Целью этой акции является сбор средств для двух больших благотворительных организаций: фондов «The Make A Wish Thailand» и «Women with a Mission».

Мероприятие началось с 30-километрового заезда на горных велосипедах. Трасса пролегала через холмы и спуски, скалы и пески, предоставляя велосипедистам возможность насладиться потрясающими пейзажами по дороге. Затем прошли кроссы на дистанцию в 15 и 8 километров, а также 2-километровый заезд для детей.

Многие местные предприятия приняли участие в организации этого события. Главный спонсор мероприятия – «Mubadala Petroleum». Также большой вклад сделали компания «Fisher & Paykel», отель «Amari Pattaya» и школа святого Эндрюса.

День закончился беспроигрышной лотереей и роскошным ужином, организованным отелем «Amari». Мероприятие имело огромный успех, и принесло более 450 000 батов, которые были направлены на благотворительность.

Корпоратив Бангкок Паттайя госпиталя

Руководство и персонал Бангкок Паттайя госпиталя собрались вместе, чтобы отдохнуть и весело провести время в компании коллег в ресторане «Jay Jook» (Джей Джук) на севере Паттайи.

Директор госпиталя доктор Пичид Кангвонкид поприветствовал сотрудников, а после компания провела приятный вечер в популярном тайском ресторане.

Происшествия

Электрика ударило током

В частном доме в поселке «Chokchai» в районе Нонгпры ассистента электрика ударило током. 18-летний парень потерял сознание после того, как задел оголенный провод, свисавший с потолка в одной из комнат.

Прибывшие на вызов спасатели оказали пострадавшему первую помощь и снова запустили остановившееся сердце. После чего срочно отправили беднягу в реанимационное отделение госпиталя Бангламунга в критическом состоянии.

Несчастный случай с маленькой девочкой

Трехлетняя девочка попала в отделение скорой помощи госпиталя Бангламунга после того, как сделала пару глотков из бутылки с отбеливателем. Емкость с бытовой химией упала на пол, и ребенок подобрал ее.

Внучку обнаружила бабушка. Видя, что малышка чувствует себя плохо, она вызвала скорую. После того, как благодаря стараниям врачей, состояние маленькой пациентки стабилизировалось, она была переведена в госпиталь Чонбури для дальнейшего лечения.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий