Мегараспродажа недвижимости в Таиланде — найди свой дом у моря

Новости
В Бангкоке состоится крупнейшая выставка недвижимости Таиланда — узнайте самые выгодные предложения онлайн

Dot Property Mega Sale станет заметным и важным событием по продаже недвижимости в Таиланде. Запланированная на 14-20 июля, персональная витрина в известном торговом центре Mega Bangna в Бангкоке будет интегрирована с успешными онлайн-элементами, запущенными в течение последних двух лет.

Мега Бангна один из крупнейших и наиболее посещаемых торговых комплексов Бангкока, является идеальным местом для проведения семидневного мероприятия. Выдающееся место в торговом центре, которое принимает почти миллион посетителей в неделю, гарантирует экспонентам массовую аудиторию, предоставляя им форум для публичного общения с ищущими дом или квартиру в Таиланде лицом к лицу впервые за почти три года.

Возвращение живой выставки — ещё один признак того, что Таиланд возвращается к нормальной жизни. До пандемии Dot Property Group организовывала популярные мероприятия по недвижимости в Siam Paragon, EmQuartier и CentralWorld. С 2016 по 2019 год было представлено более 85 проектов от 60 разработчиков.

«Несмотря на то, что за последние два года мы все стали более комфортно пользоваться цифровыми инструментами, многие люди по-прежнему предпочитают личное общение при поиске дома. Мы рады, что мегараспродажа Dot Property возвращает этот элемент», — заявил Адам Сатклифф, директор по мероприятиям и международным рынкам Dot Property Group. «Мега Бангна — идеальное место для нашего возвращения. Он не только получает большой трафик в течение недели, но и демография и покупательная способность здесь чрезвычайно благоприятны».

Однако это только один аспект крупнейшего в Таиланде мероприятия по продаже недвижимости. Мегараспродажа Dot Property изначально создавалась как онлайн-витрина, и она также возвращается. Более 160 000 посетителей посетили сеть веб-сайтов Dot Property Group во время прошлогоднего двухдневного мероприятия, при этом участники сообщили о высоком спросе и бронировании.

«Мегараспродажа Dot Property позволила нам привлечь аудиторию, которая была готова принять решение. Поскольку большинству покупателей недвижимости в настоящее время требуется больше времени, чтобы понять, хотят они покупать или нет, это мероприятие стало для нас отличным способом преодолеть это препятствие», — пояснил Кхун Тара Рунгсангсуван, помощник коммерческого директора.

Объединив выставку недвижимости в одном из самых популярных торговых центров Бангкока и крупнейшее в стране мероприятие по онлайн-продаже недвижимости, Dot Property Mega Sale обещает быть масштабнее и лучше всего, что когда-либо видела страна.

«В прошлом году мегараспродажа Dot Property принесла рекордный объем трафика, потенциальных клиентов и транзакций. Нашей целью на 2022 год было сделать его больше и лучше, чтобы перейти от крупнейшей онлайн-продажи к крупнейшему событию по продаже недвижимости в Таиланде», — заключил Сатклифф. «Полная интеграция офлайн- и онлайн-мероприятий на нашем мероприятии не только захватывающая, но и обеспечит экспонентам уровень видимости и участия среди искателей недвижимости, которого никогда раньше не было в Таиланде».

Мегараспродажа недвижимости в Таиланде — найди свой дом у моря
Елена Лозовая, руководитель офиса Пхукет ГЖА.рф

Приглашаем присоединиться к выставке и осуществить свою мечту — найти свой дом в Таиланде. У вас есть уникальная возможность первым познакомиться с самыми выгодными и интересными предложениями по продаже недвижимости в Солнечном королевстве. Обратите особое внимание — на выставке CMP DEVELOPMENT впервые представит свой новый проект ALLTHAI Vilage на Пхукете, виллы, построенные по системе Васту, будут притягивать удачу — эксклюзивный вариант, который больше нигде не найдёте, подробности по телефону: +66-93-555-8363

Адрес отдела продаж ГЖА.рф Пхукет: 87/81 Moo7, Раваи, Пхукет, Таиланд

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий