В Паттайе группа подростков с ножами напала на отдыхающих на пляже Джомтьен

Новости
Трое мужчин, отдыхавших на пляже Джомтьен, получили ранения в результате конфликта с группой подростков, вооружённых ножами

Инциденте произошёл 27 января в 2 часа ночи недалеко от пляжа Донгтан. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили трёх раненых мужчин и мотоцикл, залитый кровью.

Один из мужчин отделался лёгкими травмами, у второго было порезано лицо, третий мужчина получил тяжёлые множественные проникающие ранения. Пострадавших доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Один из мужчин рассказал полиции предысторию конфликта: «Мы мирно пили алкоголь на пляже, когда к нам подошла группа подростков и один из них спросил, видел ли кто-нибудь, кто напал на его брата незадолго до этого. Мы ничего не видели, потому что “обмывали” выгодную бизнес-сделку. Но подростки не поверили и напали на нас с ножами, а потом просто скрылись».

По сообщениям полицейских Джомтьена, один подозреваемый был арестован, но отверг все обвинения и отказался общаться с репортёрами. Полиция всё ещё расследует инцидент и собирает информацию, в том числе с камер видеонаблюдения.

Свидетели произошедшего заявили, что видели двух подростков без рубашек на мотоцикле незадолго до инцидента, которые приставали к иностранцам на пляже и вызывали проблемы ранее на этом пляже.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий