В Таиланде туристы пострадали в аварии из-за лопнувшего колеса минивэна (видео)

Новости
Видео с камер наблюдения демонстрирует аварию туристического микроавтобуса, когда у него лопнуло колесо по пути из аэропорта в Паттайю

Видео с камер наблюдения демонстрирует аварию минивэна, когда у него лопнуло колесо по пути из аэропорта в Паттайю

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Восемь туристов получили ранения различной степени тяжести во время крушения пассажирского микроавтобуса из-за лопнувшего колеса. Туристы следовали из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю.

Рекомендуем: онлайн-сервис моментального страхования Черехапа.
Оформите туристическую страховку не выходя из дома.

cherehapa

В результате столкновения минивэна с оградительным барьером на дороге, произошедшего на большой скорости, трое пассажиров получили серьёзные травмы, а содержимое фургона разлетелось по дороге и заросшими травой обочинам по обеим сторонам шоссе.

Восемь британских туристов находятся в больнице после того, как их пассажирский фургон врезался в металлическое ограждение разделительной полосы на автомагистрали Бангкок—Чонбури. Инцидент произошёл около 10:30 утра в южной части Паттайи.

Водитель фургона, 53-летний Танакорн Тоам рассказал полиции, что он забрал пассажиров в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке и вёз их в Паттайю. Внезапно левая задняя шина фургона лопнула, в результате чего он потерял управление и микроавтобус ударился о разделительную полосу.

Все восемь туристов получили первую помощь на месте происшествия, после чего их доставили в Бангкок госпиталь — Паттайя.



Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий