Крейсер Варяг прибывает в Паттайю

Крейсер Варяг прибывает в Паттайю Новости
5 мая планируется визит крейсера Варяг в порт Саттахип, недалеко от Паттайи

5 мая планируется визит крейсера Варяг в порт Саттахип, недалеко от Паттайи

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и морского танкера «Печенга» прибудут в порт военно-морской базы Саттахип 5 мая 2017 года.

Боевые корабли ТОФ выполняют задачи дальнего похода в водах Мирового океана с 1 апреля текущего года. Поход проходит в соответствии с планом международного военного сотрудничества Вооружённых Сил Российской Федерации и продлится более двух месяцев.

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Владимир Матвеев рассказал, что основной целью похода является демонстрация Андреевского флага в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и дальнейшее развитие военно-морского сотрудничества со странами АТР.

В ходе дальнего океанского плавания корабли совершили заходы в порт Пусан (Южная Корея) и порт Манила (Филлипины). На очереди – визит в Паттайю, 7-го мая 2017 года планируется открытое посещение крейсера «Варяг» на территории военно-морской базы Саттахип. Приглашаются все желающие побывать на борту легендарного корабля, сбор группы объявлен здесь

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/a0NG5bLCOA8″]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий