9 мая в Паттайе – Бессмертный полк 2017

9 мая в Паттайе Новости
Парад в честь дня Победы пройдет на Центральной набережной, приглашаются все желающие

Парад в честь дня Победы пройдет на Центральной набережной, приглашаются все желающие

Парад Победы в Паттайе 9 мая 2017

Инициативная группа при поддержке Посольства Российской Федерации в Таиланде организует проведение парада в честь дня Победы 9-го мая 2017 года на Центральной набережной в курортной Паттайе. Мероприятие состоится в 6 часов вечера на пересечении улиц Центральная и Бич Роуд.

К участию в параде приглашаются все желающие, как постоянно проживающие в Паттайе, так и наши соотечественники, прибывшие в эти дни на отдых. Ожидается выступление представителей Посольства Российской Федерации, концертные номера, будет работать полевая кухня, всем участникам предложат «фронтовые 100 грамм».

Акция «Бессмертный полк» в Паттайе

В рамках празднования дня Победы 9 мая 2017 года в Паттайе также состоится акция «Бессмертный полк». Все граждане Российской Федерации, проживающие на территории Таиланда, могут принять в ней участие и поделиться фотопортретами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, а также краткими историями об их сражениях и подвигах.

Присланные истории будут опубликованы на сайте Посольства РФ. Все, кто желает почтить память близких, павших за наше мирное будущее, могут направить материалы на электронный ящик Посольства [email protected] с пометкой «Бессмертный полк» до 9 мая этого года.

Где получить “Георгиевскую ленту” в Паттайе

9 мая в Паттайе

С сегодняшнего дня в Паттайе стартует акция “Георгиевская ленточка”. Получить символ Победы могут все желающие, бесплатно. В городе организовано несколько точек, список прилагается:

Аптека Dr.Holland-Север, Наклыа, сои 29/1

Аптека Dr.Holland-Джомтьен, сои 1

Прокат автомобилей Expat Car Rent, перекресток Тепразит-Тапрая, напротив магазина FoodMart

Прокат автомобилей Cheap Car Rent, круговой перекресток Ват Бун

Консульство России в Паттайе, Royal Cliff Grand, Пратамнак

Все вопросы по выдаче Георгиевских лент, участию в параде Победы, изготовлению фоторамок, а также по оказанию спонсорской помощи, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +66 (0)843475908 или пишите по адресу: [email protected]

Благодарим спонсоров за помощь:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий