Армия Таиланда проводит дезинфекцию улиц Бангкока (видео)

Новости
Военнослужащие Таиланда приступили к ежедневному опрыскиванию бангкокских улиц дезинфицирующим средством для борьбы с распространением коронавируса

Военнослужащие Таиланда приступили к ежедневному опрыскиванию бангкокских улиц дезинфицирующим средством для борьбы с распространением коронавируса

Армейские подразделения были развёрнуты для проведения ежедневной уборки в столице Таиланда с часу ночи до пяти часов утра. При очистке используется вода, смешанная с дезинфицирующим средством.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Меры по дезинфекции улиц в Бангкоке были утверждены на совещании командиров армейских подразделений под председательством главнокомандующего Королевской армии Таиланда Апирата Конгсомпонга. Очистка и дезинфекция столичных улиц осуществляется подразделениями ПВО и химической защиты, сообщил заместитель пресс-секретаря армии полковник Сиричан Нгатонг.

Военнослужащие используют грузовики для распыления дезинфицирующего раствора на улицах, проходящих через многолюдные районы столицы. Работа ведётся в ранние утренние часы, чтобы избежать возникновения транспортных заторов.

Основные усилия по дезинфекции сосредоточены на улицах возле зон большого скопления людей, таких как торговые зоны, транспортные станции, порты, учебные заведения, зоны активного отдыха и городские общественные пространства.


По словам полковника Сиричана, таким образом армия оказывает помощь администрации Бангкока.

В настоящий момент действует двухнедельный запрет правительства Таиланда на работу развлекательных заведений, ночных клубов и других общественных мест и заведений, привлекающих большое количество людей. Полковник Сиричан заявил, что сейчас самое подходящее время для уборки улиц и дорог.

День большой уборки также прошёл в Паттайе, смотрите фоторепортаж здесь: Паттайя сейчас — март 2020 (фото)


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий