Акция на райскую жизнь в Таиланде

Новости
В титулованном кондоминиуме на Пхукете супервыгодная акция на покупку юнитов

Промозглой дождливой осенью невольно вспоминаешь шутку: «Раньше я любил лето. Но потом узнал, что лето есть всегда, были бы деньги. Теперь я люблю деньги». В каждой шутке есть доля правды. Так вот, для тех кто любит лето и уважает деньги настолько, чтобы собрать некоторую сумму, настало время сделать мечту былью. А именно — купить жилье в субэкваториальном бананово-ананасово-манговом раю.

Причём не просто жилье, а квартиру в великолепном комплексе Serene, который высоко оценили международные эксперты. В 2020 году он был удостоен нескольких наград от Dot Property как лучший бутик-проект и лучший эко-проект, а также Thai Property Awards как лучший «зеленый» проект.

Акция на райскую жизнь в Таиланде

Главная изюминка Serene — экологическая концепция. Солнечные панели, экологичные материалы, сбор дождевой воды для полива растений и хозяйственных нужд, энергосбережение. Озеленение и снаружи, и внутри. Фасад спроектирован так, что в квартиру не попадают прямые солнечные лучи, а это экономия на работе кондиционера. Тепло- и шумоизоляция абсолютные.

Начиная с третьего этажа уже видно море. Ещё лучше его видно, если подняться на крышу, где располагается один из трёх бассейнов кондоминиума и ресторан. А под ними, на седьмом этаже, спортзал, спа-центр с сауной и массажем.

Первый этаж, в отличие от родных стереотипов, – это не минус, а плюс – потому что из квартиры можно выйти прямо в сад или занырнуть в бассейн. Предусмотрена, кстати, такая необходимая вещь как подземная парковка и такая приятная как водопад на ресепшене. До моря недалеко, можно прогуляться пешком на любой из двух ближайших пляжей или доехать на машине за 5 минут.

О прочих прелестях и бонусах здесь. И самое главное — цена вопроса. Ковидные времена застопорили цены, а застройщик к тому же объявил об акции — скидка 17%.

Акция на райскую жизнь в Таиланде

Роман Василенко, представитель застройщика: «Конечно, цена зависит от размера, но вот вам калькуляция для квартиры-студии 31 кв. метр с выходом к бассейну».

  • Стоимость квартиры – 3 880 580 THB (тайские баты)
  • Мебельный пакет – 250 000 THB
  • Скидка – 700 000 THB (17%)
  • Промо цена до начала строительства – 3 430 580 THB или $ 103 000 по текущему курсу

Акция продлится до 31 октября или закончится раньше, когда все квартиры будут проданы.

Акция на райскую жизнь в Таиланде

Чтобы узнать подробности, звоните или пишите +66-81-710-3020 WhatsApp, Telegram, Viber (Владимир Бобров)

Акция на райскую жизнь в Таиланде

В Паттайе вы можете проконсультироваться со специалистом CMP realty Pattaya по адресу: 506/28, Na Kluea 16 Alley или по телефону +66-61-981-5593 (Ульяна Фомина)

Акция на райскую жизнь в Таиланде

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group – один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий