Концерт московской пианистки в Паттайе (ВИДЕО)

Новости
8 и 10 ноября в Паттайе состоятся фортепианные концерты Екатерины Державиной - талантливой пианистки из Москвы

8 и 10 ноября в Паттайе состоятся фортепианные концерты Екатерины Державиной – талантливой пианистки из Москвы

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе приглашает на концерты российской пианистки Екатерины Державиной, абсолютной победительницы международного конкурса имени Баха в Германии и обладательницы множества премий и наград.

«… редкий пример превосходного пианиста, – MusicWeb International, – … её тонкие прикосновения, музыкальность и безупречная техника впечатляют очень сильно».


Пятница, 8 ноября, 18:00 Бах: вариации Гольдберга

Воскресенье, 10 ноября, 17:00: учитель и ученик: Гайдн и Бетховен

Концерт московской пианистки в Паттайе (ВИДЕО)

Екатерина Державина: окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных в классе В. Троппа. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Гастролирует в странах Европы, Канаде и США. Участница международных музыкальных фестивалей Европы и Северной Америки – в Ланодьере (Канада), Mosel Festwochen, «Недели Баха в Тюрингии», Фестиваль редкой фортепианной музыки (Германия) и др.

Записала Вариации Гольдберга и полный концерт фортепианной музыки Гайдна. Её, отмеченные наградами записи, получили восторженные отзывы.

Сильные стороны Державиной — современность и новизна подхода, хотя, может, и со слишком выраженной наступательностью, интеллектуализм, наконец, высококлассное мастерство. Она настолько владеет инструментом, что способна в рамках одного выступления стилистически «развести» столь разных композиторов, а главное — с графической чёткостью выстроить такой колосс пианистической мысли, как соната Шуберта. Державина не входит в круг «раскручиваемых» молодых звёзд, однако тест на высоту мастерства проходит с наивысшей оценкой

Не упустите шанс услышать звезду года в Eelswamp!


Стоимость билета: 1200 батов или 2000 батов за две персоны на один концерт

Скидка 50% для обладателей пароля Pattaya People или Мария Ветрова (скажите при заказе билетов)

Бронирование: [email protected] или по телефону: +66-81-820-5202

Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Закончились беззаботные студенческие годы, после концертов Михаил приезжал к Корниенко, где они ужинали, затем пешком отправлялся к себе, на Старый Арбат. Плетнев очень любил и любит спорт, он еще в юности выбрал для себя четыре вида спорта и до сих пор занимается ими. Это бадминтон, большой теннис, пинг-понг, бильярд. Кроме того, он большой любитель шахмат, главным соперником его всегда был Корниенко. После того, как Михаил Плетнев приобрел себе недвижимость в Таиланде, он с большим удовольствием занимается подводным плаванием. После пройденного с инструктором курса обучения знаменитый музыкант самостоятельно опускается на глубину в 40 метров. Последнее сильное увлечение музыканта – он научился управлять самолетом и получает большое удовольствие от этого занятия.

    Ответить