Русские классические концерты в Паттайе в марте 2020

Андрей Гугнин в Паттайе Таиланд Новости
Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе приглашает на концерты русского пианиста Андрея Гугнина в камерном зале, выступления состоятся 28 и 29 марта

Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе приглашает на концерты русского пианиста Андрея Гугнина в камерном зале, выступления состоятся 28 и 29 марта

Частный камерный зал на территории приватной виллы в Паттайе стал излюбленным местом для интеллигентной публики курортного городка. Только здесь выдается отличная возможность послушать вживую выступления популярных музыкантов из России и стран бывшего СНГ, а также концерты начинающих талантов, которых хозяин виллы Eelswamp австралиец Грегори Бартон приглашает специально, чтобы разнообразить культурную музыкальную жизнь Паттайи.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Отличным подарком для всех дам, женщин, девушек и даже девочек, живо интересующихся классикой в мире музыки, станет приглашение на концерты виртуозного московского пианиста Андрея Гугнина, которые состоятся в марте. Первый концерт будет дан непосредственно в Международный женский день 8 марта, второй – 13 марта, приглашаются все ценители и любители.

Андрей Гугнин, фортепиано

Победитель конкурса Джины Бахауэр 2014 года, победитель Международного конкурса пианистов в Сиднее в 2016.

«Культовый пианиссимо presto leggiero Гугнина, его невозмутимая ритмичность, мелодраматичность и, не в последнюю очередь, его поэтическое воображение легко ставят его в класс высоких пианистов». – Gramaphone

«Нервная, энергичная и увлеченная игра Гугнина … она сделала его явным победителем в конкурсе». – Питер МакКаллум, «Сидней Морнинг Геральд», 24 июля 2016 года


«Совершенно убедительное представление». – Доминик Лоу, Бахтрэк, комментируя выступление Гугнина с Лондонским филармоническим оркестром, январь 2018 года.

«Что действительно впечатлило, так это уверенность Гугнина – его увлекательная, кристальная игра – безупречная техника».

28 марта, суббота, начало в 17:00

Скрябин: Мазурки

Состоящие из опусов 3, 25 и 40, мазурки прослеживают развитие Скрябина от помощника Шопена до композитора со своим уникальным языком. Ранние мазурки легко слушаются, но гораздо оригинальнее и изобретательнее, чем произведения его учителя. Постепенно мы слышим, как стиль Скрябина развивается, и в конце концов, благодаря опусу 40, Скрябин полностью избавился от кокона Шопена и стал метаморфизированным.

29 марта, пятница, начало в 17:00

Бетховен: Соната для фортепиано № 29 си мажор ‘Hammerklavier’

«Это самая великая из 32 сонат Бетховена. Первое известное публичное выступление было после смерти Бетховена 25-летним Листом, возможно, потому, что сонаты обычно считались настолько технически требовательными, что их нельзя было воспроизвести.

Я видел, как Андрей великолепно выступил с Hammerklavier на конкурсе Бетховена в Вене 2013 года. Это было настолько впечатляюще, что я пригласил его приехать к нам в гости. И теперь с нетерпением жду, когда через семь лет Андрей вновь исполнит Hammerklavier», – говорит Бартон.

Шопен: 24 прелюдии соч. 28

Не нуждается в представлении. Одна из величайших коллекций миниатюр в репертуаре.


Андрей Гугнин — московский пианист, окончил Московскую консерваторию. «Я впервые увидел, как Андрей выступал на конкурсе Бетховена в Вене 2013 года, где он выиграл второй приз. Признавая большой талант, я нашел его и пригласил выступить для нас в Паттайе. С тех пор его взлет был стремительным, он выиграл два крупных международных конкурса: Джина Бахауэр в 2014 году и Сиднейский международный конкурс 2016 года.

Его концертный календарь экспоненциально увеличился благодаря выступлениям в Карнеги-холл, Королевском фестивальном зале в Лондоне с Лондонской филармонией, в Санкт-Петербурге с главным дирижером России Валерием Гергиевым и Мариинским оркестром, а также в Сиднейском оперном театре.

Несмотря на быстрый рост, Андрей не забыл нас в Eelswamp и возвращается в одно из своих любимых мест, чтобы исполнить две блестящие программы. Это будет седьмой визит Гугнина к нам в Паттайю. Не пропустите!» – говорит и приглашает на концерты любимого музыканта Грегори Бартон.


Начало концертов: в 17:00

Стоимость билета: 1200 батов или 2000 батов за две персоны на один концерт

Скидка 50% для обладателей пароля Pattaya People или Мария Ветрова (скажите при заказе билетов)

Бронирование: [email protected] или по телефону: +66-81-820-5202

Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий