Остров (Ко) Лан в Паттайе закрыт на карантин, введён комендантский час

Новости
В рамках борьбы со второй волной коронавируса в Таиланде, власти Паттайи закрыли остров (Ко) Лан до 20 января 2021

В рамках борьбы со второй волной коронавирусного заболевания в Таиланде, власти Паттайи закрыли остров (Ко) Лан до 20 января 2021

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Принимаемые меры включают в себя выселение всех проживающих или находящихся в настоящий момент на острове туристов и запрет на приём туристов до специального уведомления, после того как ситуация нормализуется.

Туроператоры, занимающиеся отправкой туристов на Ко Лан, должны уведомить своих клиентов о том, что если они обнаружат у себя симптомы заболевания, то обязаны обратиться в медицинское учреждение, а также сообщить властям о том, что посещали остров.


Жителям острова запрещено покидать его без особой необходимости. Выезд осуществляется строго по заявке в администрации порта, выезжающее лицо обязано предоставить идентификационную карту и получить сертификат на выезд.

На территории острова запрещены все собрания людей, рекомендуется воздержаться от перемещений по улицам днём, а с 22:00 до 05:00 объявлен комендантский час и запрещено находиться вне дома.

Торговля с уличных лотков запрещена, продавцы лотереи также вне закона.

Переезд на скоростном катере Паттайя – остров (Ко) Лан запрещён. Пассажирский паром будет осуществлять три рейса в день:

  • Отправление из Паттайи в 07.00 / 12.00 / 18.00
  • Отправление с Ко Лана в 07.00 / 12.00 / 17.00

Один рейс утром на остров разрешён только для доставки свежих продуктов. Посторонним людям категорически запрещено находиться на борту.


Все люди, проживающие на Ко Лане, а также недавно посетившие его, должны внимательно отнестись к состоянию своего здоровья в течение 14 дней и если обнаружатся симптомы, такие как кашель, лихорадка, боль в горле, отсутствие обоняния, вкуса и одышка, обратиться в любой медицинский центр и сообщить о визите на остров.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий