Наличные со счета банка Kasikorn в Таиланде теперь можно снимать в 7-Eleven без карты

Новости
Банк Kasikorn предложил клиентам новую услугу снятия наличных с использованием QR-кода в магазинах 7-Eleven по всему Таиланду

Теперь наличные со счёта банка Kasikorn в Таиланде можно снимать круглосуточно, без использования банковской карты. Банк предложил клиентам новую услугу снятия наличных с использованием QR-кода в магазинах 7-Eleven по всей стране

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Если ваша банковская карта будет недоступна, вы забудете её дома или даже потеряете, вы всегда сможете снять наличные со своего счёта в любом месте Таиланда, где есть магазины 7-Eleven.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Новая услуга, которая доступна круглосуточно, избавляет от необходимости постоянно иметь с собой банковскую карту или книжку для снятия наличных средств со своего счёта. Достаточно иметь смартфон с банковским приложением, где вы можете сгенерировать QR-код и предъявить для оплаты сотруднику магазина 7-Eleven. Раньше такая возможность была доступна только в банкоматах с функцией «Cardless Withdrawal», теперь обналичить средства со счёта можно в любом магазине 7-Eleven по всей стране.

Лимиты на снятие наличных в магазинах 7-Eleven в Таиланде составляет от 50 до 5000 батов за транзакцию с ежедневным лимитом в 20 тысяч батов. За каждую транзакцию взимается плата за обслуживание в размере 15 батов, а для снятия наличных требуется предъявить удостоверение личности.


Для снятия наличных клиенты банка должны использовать мобильное приложение, в котором нужно выбрать операцию снятия наличных в 7-Eleven, указать сумму и предоставить кассиру магазина сгенерированные в приложении QR или штрих-код. Кассир магазина отсканирует предоставленный код и мгновенно выдаст наличные.

Банк Kasikorn планирует предложить услугу снятия наличных через QR-код в точках продаж Big C и почтовых отделениях по всей стране к концу этого года.

Наличные со счета банка Kasikorn в Таиланде теперь можно снимать в 7-Eleven без карты

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий