Таиланд предлагает бронирование отелей с карантином на Agoda

Новости
Таиланд стал первой страной, использующей платформу Agoda для бронирования отелей с альтернативным государственным карантином

Таиланд стал первой страной, использующей платформу Agoda для бронирования отелей с альтернативным государственным карантином

Министерство здравоохранения Таиланда объединило усилия с системой онлайн-бронирования отелей Agoda, чтобы помочь возвращающимся тайцам и прибывающим иностранным гостям забронировать проживание в отелях для прохождения обязательного двухнедельного карантина всего за несколько кликов.

Партнёрство должно помочь сократить время, необходимое для бронирования номеров в соответствии с действующими правилами Министерства. А также позволит тем, кто возвращается или собирается посетить Таиланд, искать отели и бронировать карантинное жилье на удобной и надёжной платформе.

Заместитель министра здравоохранения Сатит Питутеха сказал: «Таиланд — первая страна в мире, которая использует платформу бронирования, такую как Agoda, для резервирования карантинных пакетов ASQ. Мы считаем, что этот шаг облегчит бремя возвращения тайцев в Таиланд и иностранцев, которым разрешён въезд в страну».


На днях представители Министерства, а также генеральный директор Департамента поддержки служб здравоохранения Таиланда Тарес Крассанаиравивонг подписали соглашение о запуске онлайн-бронирования с Джоном Брауном, генеральным директором Agoda.

В настоящее время Agoda предлагает сервис на 39 языках, с быстрыми и простыми платёжными шлюзами для облегчения и подтверждения бронирования.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий