Известный бизнесмен скончался в Паттайе

Известный бизнесмен скончался в Паттайе Новости

Сегодня ночью, 10 июня 2017, умер г-н Бундит Сиритунихун – влиятельный чиновник и бизнесмен

Смерть популярного в Паттайе мистера Бундита потрясла жителей города, многие знали его лично и принимали участие в активной деятельности в бизнес и общественно-политических кругах.

Ветеран ресторанного бизнеса, м-р Бундит являлся собственником нескольких кафе, гостеприимным хозяином винного магазина-ресторана. Также многим известен его проект «888 Villas» – VIP-поселок в центре города, основанный на принципах экологичного проживания.



Выходец из китайско-тайской семьи, г-н Бундит Сиритунихун активно участвовал в области развития и продвижения таиландско-китайских взаимоотношений, торговых и культурных связей обоих народов. Был советником мэра Паттайи, президентом Комитета по экономическим и культурным вопросам Таиланда в АСЕАН и вице-президентом Совета по культуре и взаимоотношениям Таиланда и Китая.

Г-н Бундит Сиритунихун скончался ночью 10 июня в частной квартире в Бангкоке. Накануне он жаловался на боль в груди, а затем внезапно потерял сознание и умер. Бизнесмену было 49 лет, его тело будет перевезено из госпиталя Раматхибоди в Бангкоке в благотворительный храм в районе Лаем Чабанг, Чонбури.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/uy_pFbp7HZM”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий