Швед может получить 10 лет тюрьмы за смерть тайской подруги

Швед может получить 10 лет тюрьмы за смерть тайской подруги Новости
Гражданину Швеции грозит тюремный срок из-за того, что его подруга разбилась, выпав с балкона их квартиры в Паттайе

34-летнему гражданину Швеции грозит десятилетний срок из-за того, что его подруга разбилась, выпав с балкона их квартиры

Полицейских и службу спасения вызвали во вторник вечером, в кондоминиум на Пратамнаке. Служащий комплекса услышал шум на территории и увидел разбросанные во дворе вещи – одежду и постельные принадлежности. Среди них мужчина заметил тело женщины, лежащее в луже крови, с серьезными травмами. Тем не менее, она была жива, и сотрудник немедленно вызвал помощь.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили шведа рядом со своей подругой, он был безутешен и искренне рыдал. Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь и направили в госпиталь, где вскоре она была объявлена мертвой.

На допросе в полиции швед рассказал, что проживал с подругой более 4 лет. В тот вечер они поссорились из-за её подозрений, девушка часто ревновала своего партнера. В пылу ссоры она угрожала спрыгнуть с балкона, а затем поскользнулась на луже воды и действительно выпала, но не специально.



Полицейские проверяют достоверность версии шведа, скорее всего, ему будет предъявлено обвинение в роковой безрассудности, максимальное наказание может составить до 10 лет в заключении.

Швед может получить 10 лет тюрьмы за смерть тайской подруги
фото: TNews

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/ZjEKsb96Y6Q”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий