На Волкинг Стрит в Паттайе закопают электропровода

Масштабная реконструкция электросистемы в Паттайе Новости
В ближайшее время популярную улицу распутают от клубов висячих проводов, в Паттайе проходит реконструкция городской электросистемы

В ближайшее время популярную улицу распутают от клубов висячих проводов, в Паттайе проходит реконструкция городской электросистемы

Пешеходная улица Walking Street в Южной Паттайе скоро станет участником ее самого масштабного изменения. “Фирменный” знак курортного города в Таиланде – спутанные электропровода, нависающие над зданиями, начнут закапывать под землю.

Обновление Волкинг Стрит будет проходить в рамках проекта, направленного на реконструкцию существующей инфраструктуры электричества в Паттайе. Согласно программе, всего в городе 46 километров кабелей будут перемещены под землю. Подобный план будет осуществляться в Паттайе впервые, его цель заключается в том, чтобы сделать подачу электроэнергии в городе и окрестностях более стабильной и надежной, похожей на существующую систему в Сингапуре.



Новая система электричества в Паттайе направлена ​​не только на повышение производительности и эффективности, но и на улучшение внешней картины, с которой сталкиваются как местные жители, так и туристы, первым делом обращающие внимание на клубки запутанных проводов при въезде в Таиланд.

Масштабная реконструкция электросистемы в Паттайе

Сейчас работы по реконструкции электросистемы в Паттайе начались на главном городском шоссе Сукхумвит, прямо у здания Управления электросети в провинции Чонбури. В Северной и Центральной Паттайе укладка проводов завершена на 50%.

По почтовым ящикам жителей Паттайи в настоящий момент распространяются листовки о том, что работы по реконструкции электросистемы начнутся на Южной, Второй и Третьей улицах, Волкинг Стрит, сои Буакхао.

Также будут построены новые подземные электролинии, высоковольтные вышки, в городе появится новая сеть электрокоммуникаций.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/LJE5_ac8oxE”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий