Двое россиян разбились на виза-ране на Пхукете

Двое россиян разбились на виза-ране на Пхукете Новости
Минивэн разбился на Пхукете во время виза-рана, погибли 3 человека, 7 ранены - среди погибших двое граждан России

Минивэн разбился на Пхукете во время виза-рана, погибли 3 человека, 7 ранены – среди погибших двое граждан России

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Автобус пхукетской компании KBV Visa Run, возвращавшийся из Сатуна с 10 пассажирами, попал в аварию на территории провинции Пханг-Нга утром 21 декабря, подтвердил «Новостям Пхукета» капитан местной полиции Чатри Пиенкхаяй. В момент аварии в микроавтобусе находились граждане России, Таиланда и Индонезии, добавил офицер.

Работавшие на месте событий спасатели сообщили о гибели трех человек: двух россиян и «гражданина азиатской страны». Имена погибших, пол и возраст пока не уточнены.

Травмы различных степеней тяжести получили еще семь человек, все они были доставлены в Phang Nga Hospital в административном центре провинции. Там же в настоящий момент находятся и тела погибших.



Водитель автобуса – 33-летний Правит Равиват – заявил полиции, что в момент аварии шел дождь, и он не справился с управлением микроавтобусом в повороте. В итоге транспортное средство вылетело с проезжей части и врезалось в находившееся неподалеку здание.

К моменту прибытия спасателей некоторые из пассажиров были заблокированы в салоне автобуса, и специалистам пришлось применить специальные инструменты для их освобождения.

По уточненным данным, авария произошла в 7:30 утра в округе Мыанг-Пханг-Нга (а не в Тхап-Путе, как сообщалось ранее). Офис KBV Visa Run на Пхукете не ответил на телефонные звонки журналистов.


Фото: Иккапоп Тхонгтуб

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий