Неделя сильных дождей пришла в Таиланд

Новости
В Таиланде наступила неделя проливных дождей, 5-9 сентября на территории всей страны ожидаются самые сильные осадки в году

Эта неделя в Таиланде, вероятно, самое подходящее время, чтобы брать с собой зонт каждый день или приобрести дождевик в ближайшем магазине.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

С понедельника по пятницу, 5-9 сентября, метеорологический департамент Таиланда прогнозирует ещё больше дождей в большинстве регионов страны.

В северных, северо-восточных, центральных, восточных и южных регионах ожидаются сильные и очень сильные дожди. Департамент предупреждает, что суровые условия могут вызвать внезапные наводнения и потопы, особенно вдоль водных путей в предгорьях и низинах. Высота волн в верхней части Андаманского моря и верхней части залива составит 2-3 метра, а во время грозы — более 3 метров.

Высота волн в нижнем Андамане будет около 2 метров, а во время грозы — более 2 метров. Как всегда, ведомство предупреждает все суда быть осторожными, а малым лодкам и катерам держаться на берегу.

Многие районы Таиланда несут основную тяжесть сезона дождей. В пятницу район вокруг международного аэропорта Пхукета был затоплен. Наводнение повредило более 40 автомобилей и 20 мотоциклов. Вчера генерал Прают Чан-Оча вызвал Королевскую армию Таиланда для поддержки пострадавших в островной провинции и откачки паводковых вод.

Согласно отчету Департамента по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий, в Таиланде в результате наводнений в 28 провинциях с 15 по 23 августа погибли три человека и пострадали 14 657 домохозяйств. Сообщается о двух смертельных случаях из Петчабуна в центральной части Таиланда.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий