Таиланд – это больше, чем пляжи, верите?

Новости
Курорты Anantara в Таиланде знакомят с сокровищами островов Самуй и Пханган – три роскошных отеля приглашают

Острова Самуй и Пханган в Таиланде – это не только одни из самых красивых пляжей в мире, но и настоящая сокровищница культурных традиций и чудес дикой природы.

Для того, чтобы познакомить путешественников с тем, что скрывается за лазурными берегами, курорты на островах Самуй – Anantara Bophut Koh Samui и Anantara Lawana Koh Samui и Пхангане – Anantara Rasananda Koh Phangan запустили выгодные предложения для размещения, которые включают прогулки и шопинг на местных рынках, сноркелинг у коралловых рифов, сафари в джунглях с пикником на вершине холма, а также расслабляющие тайские спа-процедуры.

Курорт Anantara Bophut Koh Samui станет удобной отправной точкой для гостей, которые пожелают посетить тайский рынок и небольшую ферму, где можно приобрести продукты и свежий улов для ужина. По возвращению в отель путешественников ждут велнес-процедуры в утопающем в зелени спа-центре Anantara Spa по проекту известного архитектора Билла Бенсли (Bill Bensley) и закаты над Сиамским заливом в пляжном баре A.Shore.

Предложение Beyond the Beach на курорте Anantara Bophut Koh Samui на острове Самуй начинается от 38 700 тайских батов (1 090 долларов США) и включает:

  • Размещение на три ночи для двух гостей
  • Трансфер из аэропорта и обратно
  • Спа-процедуру продолжительностью 60 минут для двоих
  • Напитки на закате в пляжном баре A.Shore
  • Посещение местного рынка и фермы

Бронирование предложения доступно на сайте курорта (см приложение внизу).

Таиланд – это больше, чем пляжи, верите?

Тем временем, курорт Anantara Lawana Koh Samui приглашает гостей отправиться на джипах в самую глубь острова – джунгли, где на вершине холма с незабываемыми видами на восход или закат участникам организуют пикник. Гастрономическое путешествие продолжится и на курорте – фирменный обед среди крон деревьев под пение птиц в ресторане Tree Tops и тропический завтрак на воде – обязательная часть программы.

Предложение Beyond the Beach на курорте Anantara Lawana Koh Samui на острове Самуй начинается от 61 500 тайских батов (1 735 долларов США) и включает:

  • Размещение на три ночи для двух гостей
  • Трансфер из аэропорта и обратно
  • Ужин для двоих из пяти блюд в ресторане Tree Tops
  • Завтрак на воде для двоих
  • Джип-сафари в джунглях с пикником на рассвете или закате

Бронирование предложения доступно на сайте курорта (см приложение внизу).

Для того, чтобы познакомить путешественников с Пханганом и его самыми древними жителями, курорт Anantara Rasananda Koh Phangan Villas организует круизы по островам со сноркелингом и дайвингом. Гости смогут рассмотреть вблизи коралловые рифы, красочных рыб, морских черепах и других обитателей залива в их естественной среде обитания. Похожую атмосферу безмятежности можно будет прочувствовать вновь, не покидая курорт – в спа-центре Anantara Spa, где процедуры проводятся в комнатах, вырезанных в известняковой скале.

Предложение Beyond the Beach на курорте Anantara Rasananda на острове Пханган начинается от 51 500 тайских батов (1 450 долларов США) и включает:

  • Размещение на три ночи для двух гостей
  • Трансфер из аэропорта и обратно
  • Круиз по островам с дайвингом или сноркелингом
  • Спа-процедуру продолжительностью 60 минут для двоих

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Гера

    Без перелёта…За три ночи – от 1,5тыс$… Понятно почему ищут…

    Ответить
  2. Валерий

    Спасибо, я на Самуи лучше месяц на эти деньги поживу.

    Ответить