Дневник Маши Ветровой в Таиланде

Дневник Маши Ветровой в Таиланде Блоги
Я журналист, жила в Паттайе, узнала там всё и переехала в Чумпхон. Теперь работаю на два города, путешествую по Таиланду и ЮВА и пишу для вас

Не знаю, насколько это правильно, начинать дневник в период глобальных изменений в жизни, но пусть будет так. Я журналист, жила в Паттайе, я узнала там всё, добилась многого и могу рассказать даже то, о чем вы не догадались бы спросить. Кстати, спрашивайте – с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Мария Ветрова в Таиланде

Мария Ветрова — главная по новостям.

Журналист, телеведущая, радио-диджей. Таиланд: Паттайя-Чумпхон. Спасибо судьбе за чудесный дар — жить и работать в Королевстве Улыбок. Самое интересное в моём Instagram

Несколько лет я вела новостной канал в Паттайе: скандалы, интриги, преступления, события, анонсы, презентации, интервью, кулинарные обзоры, аналитика по недвижимости, я писала об этом городе всё и знаю его наизусть.

Но у меня никогда не хватало времени писать о себе: чем увлекаюсь, куда хожу, что посещаю, с кем дружу и встречаюсь. Мало кто знает о моей личной жизни, постараюсь это исправить в своём дневнике – к сожалению или счастью, такой формат современным читателям нравится больше. Что ж, попробую раскрыть подробнее будни девушки из России, проживающей в Таиланде, и рабочие дни журналиста в Королевстве солнечных улыбок.

Прямо сейчас, в эти дни, я переезжаю в Чумпхон! Думаете что это такое? Лично для меня — место силы, мой персональный рай, моя деревня в Таиланде. Малоисследованная провинция по пути из Бангкока в Пхукет, перевалочная база для туристов, спешащих на острова – аутентичная, настоящая, с искренними людьми и потрясающим уединением, мне так этого не хватало в последние годы!

Буду писать о Чумпхоне – как приехать, где отдыхать, чем заняться, где вкусно поесть. О работе своей тоже писать буду, расширяем новостной портал, добавляем английский и тайский языки, будет много информации о туристических направлениях в Чумпхоне, экскурсиях из Паттайи, а также о турах по Юго-Восточной Азии — о, впереди много интересного, обещаю.


Присоединяйтесь, подписывайтесь:

Буду рада новым подписчикам и друзьям! Пишите, задавайте вопросы, приезжайте в гости – давайте дружить!

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий