Длинные выходные в Таиланде 19-22 ноября

Новости
Таиланд увеличил предстоящие выходные на этой неделе ещё на два дня, таким образом страна будет отдыхать с 19 по 22 ноября включительно

Таиланд увеличил предстоящие выходные на этой неделе ещё на два дня, таким образом страна будет отдыхать с 19 по 22 ноября включительно

Специальные государственные праздники, образующие предстоящие четырёхдневные выходные, были утверждены Кабинетом министров Таиланда в сентябре.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Министр туризма и спорта Таиланда Пипат Ратчакитпракарн заявил о надежде, что длительные каникулы помогут стимулировать внутренний туризм и экономику.

В этот четверг и пятницу, 19 и 20 ноября, большинство государственных учреждений в стране будет закрыто, в том числе иммиграционная служба, служба занятости, служба наземного транспорта.


Все основные отделения банков будут закрыты, кроме отделений в торговых центрах, которые останутся открытыми в обычном режиме.

Запрета на продажу алкоголя не будет.

Полицейские участки останутся открытыми для общественности, некоторые зарубежные консульства также будут открыты для обслуживания своих граждан в этот национальный праздник.


Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий