Дом для денег — ГЖА.рф приглашает инвесторов

Новости
Пока финансовый рынок штормит, а инфляция штурмует новые высоты, россияне по традиции заводят свои средства в «тихую гавань» — недвижимость

Известно, что риск и доходность напрямую связаны, и на таком активе не заработаешь в одночасье бешеных денег, как, например, на акциях или валюте, но и возможность за секунду всё потерять сведена к форс-мажору. А прибыль в среднесрочной и особенно в долгосрочной перспективе практически гарантирована. И это в то время, когда накачанные лёгкими деньгами фондовые индексы грозят обрушиться и похоронить под собой капитал инвесторов.

«Ситуация с долларом и американской экономикой сейчас очень неопределенная, в США напечатали много денег, разогнали инфляцию, товары в таком количестве напечатать невозможно, — отмечает учредитель, генеральный директор ГЖА.рф Алексей Котлов, — на этом фоне недвижимость, особенно в крупных городах и столицах, остается самой умной инвестицией, активом, который только дорожает».

Дом для денег — ГЖА.рф приглашает инвесторов
Алексей Котлов, ГЖА.рф

Цены на недвижимость в России во второй половине 2021 года продолжили рост, вопреки прогнозам некоторых экспертов, которые предрекали стагнацию. И это несмотря на то, что Центробанк агрессивно повышает ключевую ставку, возвращая интерес к банковским вкладам. В Росстате подсчитали: за 9 месяцев 2021 года квадратный метр в новостройках подорожал на 19%, а на вторичном рынке — на 12%. В Сбербанке рост этого сегмента оценивают еще выше: 20-25% по итогам года. Лидируют в ценовой гонке на рынке недвижимости столица и Подмосковье.

ГЖА.рф открыла филиал в Москве, чтобы дать своим клиентам в других городах возможность выгодно вкладывать средства в дорожающие столичные активы. Компания из Новосибирска за 15 лет работы приобрела большой опыт и репутацию надёжного партнера, открыла представительства в Тюмени, Владивостоке, Иркутске, Бердске, Нерюнгри, Санкт-Петербурге. Филиалы ГЖА.рф действуют в Таиланде, Сингапуре, Турции, ОАЭ и Канаде. В марте запланировано открытие филиала в Сочи.

Причём, вложить свои средства за границей можно не только в жильё, но и в объекты туристической инфраструктуры, например, в спортивно-оздоровительные комплексы.

Что касается российской столицы, специалисты ГЖА.рф советуют инвесторам присмотреться к апартаментам.

«Стоят апартаменты, как правило, дешевле, чем обычные квартиры, на 20-30%, а сдать их в аренду можно по той же цене», — говорит глава Московского филиала ГЖА.рф Наталья Донских.

Дом для денег — ГЖА.рф приглашает инвесторов
Наталья Донских, ГЖА.рф Москва

Апартаменты не имеют статуса жилой недвижимости. А то, что в ближайшее время может быть принят закон, позволяющий переводить такие квадратные метры в жилой фонд, только добавляет им инвестиционной привлекательности. При этом риелторы отмечают резкий рост спроса на апарт-отели. Это комплексы, где жильцам предоставляют гостиничные услуги. Для инвесторов такой вариант удобен тем, что поиском арендаторов занимается управляющая компания, она же предлагает владельцам апартаментов различные инвестиционные программы. Остается лишь получать доход, который выше, чем от сдачи в наём квартир и от банковских вкладов.

Но это возможно при одном условии: если вы удачно выбрали объект для вложения своих денег. «Многое зависит от расположения здания, есть районы, которые считаются более и менее престижными, важна транспортная доступность, это касается любой недвижимости, не только апартаментов, — напоминает Наталья Донских.

На доходность влияет множество факторов, и специалисты ГЖА.рф готовы помочь вам выбрать самый удачный вариант и безопасно провести сделку. Самой популярной является наш стандартный функционал

3D Invest — инвестиции всего в трёх действиях

  1. Экономика и анализ инвестиционной привлекательности и рентабельности недвижимости
  2. Безопасность сделки 100%. Выдача гарантийного сертификата о материальной ответственности ГЖА.рф
  3. Гарантированный доход. Менеджмент и управление недвижимостью по привлечению арендаторов и извлечению пассивного дохода

Контакты:

Телефон: +7-983-124-09-11
Электропочта: [email protected]
Фейсбук: cmp_realty_moscow
Инстаграм: cmp_realty_moscow

Получить консультацию по программе 3D Invest можно по телефону в Паттайе, Таиланд: +66-2005-3322

Дом для денег — ГЖА.рф приглашает инвесторов

Читайте также:

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий