Coral Beach Resort – инвестиции Нью Нордик

Coral Beach Resort Новости
Инвестиции в Coral Beach Resort - пляжный проект компании Нью Нордик - круглосуточно обслуживаемый центр отдыха для жителей и гостей

Инвестиции в Coral Beach Resort – пляжный проект компании Нью Нордик – круглосуточно обслуживаемый центр отдыха для жителей и гостей

Вся территория и помещения созданы в концепции отеля и предполагают наличие гостиничных услуг, таких как уборка, смена постельного белья и т.д. На территории Coral Beach вы найдете множество дополнительных объектов (ресторан, бар, плавательный бассейн, массажный кабинет, тренажерный зал, мини-маркет, сувенирный магазин) и высококачественных услуг (экскурсии, дайвинг и подводное плаванье, каякинг и исследовательские туры).
Также на территории будет расположено туристическое агентство, которое поможет вам спланировать любые поездки на ваш вкус.

В 1,2 и 3-й очереди будут построены три здания, по 29 квартир в каждом; каждое из запланированных зданий будет 3-этажным. Интерьер и отделка для каждого здания будет индивидуальной. Первый дом уже готов к продаже (вы можете ознакомиться с ценами и планами квартир). Полный план месторасположения зданий еще на этапе утверждения. На сегодняшний момент решение принято по дому №1 (будет расположен практически на побережье, на участках 51-55), а также по домам №2 и 3 (будут расположен у главного входа комплекса, на участках 2-12) – (см. планы).

Первый кондоминимум будет построен в колониально-тайском стиле (смесь европейской и тайской архитектуры). В Таиланде есть несколько известных зданий, построенных в этом стиле – например, королевский дворец в Хуа Хине. New Nordic Coral Beach будет ассоциироваться с элегантностью и стилем, и наверняка станет предметом для гордости наших жителей и гостей.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Все помещения будут сдаваться с предустановленной системой кондиционирования воздуха в спальнях и гостиной/кухонной зоне. Кухни будут полностью оборудованы согласно высочайших стандартов, а балконные двери и окна будут из высококачественного ПВХ. Входные двери будут открываться с помощью ключ-карты. В ванных комнатах предполагается установка потолочной вентиляции. На балконах и террасах – цветочные горшки. Межквартирные стены оснащаются шумо- и тепло- изоляцией. Во всех помещениях устанавливаются датчики дыма. В здании будет три входа, что позволит всем жильцам выбрать наиболее короткий и удобный маршрут до своих квартир. Апартаменты сдаются полностью меблированными и готовыми к заселению.

Во все квартиры будут проведены стационарные телефоны с прямой связью с отделом рецепции; также в каждую комнату будет заведен оптоволоконный интернет-кабель LAN и смарт-ТВ. Дополнительным преимуществом является возможность подключения ТВ через Интернет и получение дополнительных скандинавских, европейский и местных телеканалов.

Все места общественного пользования будут красиво оформлены материалами высочайшего качества. Для нас очень важно, чтоб жители комплекса New Nordic Coral Beach чувствовали себя комфортно с самого первого дня своего пребывания, поэтому мы уделяем большое внимание теплому приему и уютной атмосфере. В комплексе будет доступен фитнес, массаж, прокат мопедов и велосипедов, информационная справка для туристов, услуги такси, мини-маркет и частная охрана; все виды сервиса будут доступны в круглосуточном режиме.



Для получения детальной информации относительно цен, просим связаться с нами!

Старт строительства первой очереди запланирован на январь 2017, а сдача первого дома ожидается не позднее января 2018. Корпус №1 будет расположен в 150 метрах от красивого пляжа, все квартиры оснащены большими террасами или балконами с видом на море.

Читайте также:

Обсуди компанию Нью Нордик с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий