Centara Azure Hotel в Паттайе

Centara Azure Hotel в Паттайе Паттайя
Новый отель курортной сети Centara приглашает гостей на незабываемый отдых

Отели и курорты Centara расширяют спектр услуг для посетителей самого популярного пляжного курорта Таиланда с открытием Centara Azure Hotel в Паттайе

Новый стильный отель предлагает все удовольствия курортной жизни – удобный доступ к разнообразному питанию, простор для шопинга и рай для любителей ночной жизни. Отсюда можно пешком дойти до пляжа, где туристы загорают и занимаются водными видами спорт, там же курсирует общественный транспорт до ближайшего острова Ко Лан, паром на Хуа Хин.

В новом отеле вы можете прекрасно провести отпуск и посетить все интересные места Паттайи. Отель расположен примерно в двух часах езды от столицы и примерно в полутора часах от аэропорта Бангкок Суварнабхуми.

Centara Azure Hotel в Паттайе



В Centara Azure Hotel 96 уютных номеров, каждый с уникальным дизайном. Вам предоставляется комфортное жилое пространство площадью до 27 квадратных метров, с видом на город или бассейн. По вашему желанию, в номере может быть: большая двуспальная кровать, две двуспальные кровати или одна двуспальная кровать. Здесь можно остановиться одному, с супругом, с компанией друзей.

В каждом номере предусмотрены все удобства и сервис, необходимый для комфортного проживания. Все номера имеют современное техническое оснащение, включая освещение, кондиционер, средства связи, вызов горничной, автоматический будильник, и все это с помощью сенсорных панелей. Высокоскоростной интернет и различного вида адаптеры помогут вам всегда оставаться на связи.

В отеле можно легко устроить вкусный обед. Ресторан Atlantis работает весь день, здесь подают блюда разных стран, включая тайскую кухню, вегетарианское меню, шведский стол, предлагается достойная карта вин. Ресторан в стиле бистро имеет большие французские окна по периметру, также в зале установлен потрясающий морской аквариум, который привлекает к себе внимание гостей и создает атмосферу гармонии и покоя.



Centara Azure Hotel в Паттайе

В Splash Pool Bar подают легкие закуски и напитки, при желании гости могут взять заказ с собой в зону бассейна. Рядом с рестораном Atlantis находится булочная и летнее кафе The Rock, где можно выпить кофе на свежем воздухе, это идеальное место для чашечки свежезаваренного кофе, деликатесов и легкого перекуса в любое время суток.

В Centara Azure Hotel также есть сад на крыше, где можно посидеть на свежем воздухе, выпить коктейль или аперитив. Там же возможно проведение больших и малых конференций в специально оборудованном зале для презентаций, он полностью оснащен аудио и видео аппаратурой, и позволяет принимать до 150 и более человек. К услугам гостей отеля предлагается большой бассейн с водными горками и детской зоной.



Austin Robinson, директор группы туроператоров – Восточный Таиланд и Вьетнам, отели и курорты Centara, сказал: «Посетители Паттайи, одного из лучших пляжных городов страны, теперь могут выбрать любой отель Centara из семи, включая новый. Паттайя – один из главных туристических городов страны, здесь открываются большие возможности для искателей приключений.

Сейчас мы открываем седьмой отель в городе, и мы стараемся сделать наш сервис качественным и легко доступным для тех, кто приезжает по делам или на отдых», – добавил директор.

Centara Azure Hotel в Паттайе



Рядом с Centara Azure Hotel в Паттайе находятся все крупные торговые центры: Avenue Shopping Centre, Royal Garden Plaza и Central Festival, а также другие торгово-развлекательные центры. В двух километрах от отеля можно посетить городской пляж Пратамнак, с пирса Бали Хай уехать на ближайшие острова – 15 минут на скоростном катере или 40 минут на общественном пароме, и вы уже на красивом песчаном пляже с кристально чистой голубой водой и нежным белым песком.

Теперь в Паттайе есть семь отелей Centara, среди них два пятизвездочных – Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya и Centara Grand Phratamnak Pattaya, три четырехзвездочных – Centara Pattaya Hotel, Centara Nova Hotel и Spa Pattaya, а также новый Centara Azure Hotel Pattaya и два трехзвездочных отеля под брендом Centra – Centra под брендом Centara Maris Resort Jomtien и Centra под брендом Centara Avenue Pattaya.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/kvkMUEoQ08k”]

Где находится Centara Azure Hotel в Паттайе

Официальный сайт: www.centarahotelsresorts.com

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий