Мировой базар в Бангкоке — товары со всего света

Новости
Всемирная ярмарка товаров из более чем 50 стран пройдёт в Бангкоке под эгидой Красного Креста и дипломатической миссии посольств в Таиланде

Множество фирменных товаров и качественных продуктов со всего мира будут представлены на 56-м Дипломатическом базаре Красного Креста в Бангкоке. Мероприятие будет проходить в торговом центре Сиам Парагон с 25 до 28 февраля с 10 утра до 8 вечера, сообщает издание Бангкок Пост.

Ежегодная благотворительная ярмарка организована в рамках концепции «Покупай & Делись» Таиландским обществом Красного Креста в сотрудничестве с супругами дипломатов и их посольствами, находящимися в Таиланде. На ярмарке будет представлен широкий выбор продуктов питания, потребительских товаров, одежды, аксессуаров, домашней утвари и мебели для дома из более чем 50 стран на 176 стендах.

Среди них — специи и приправы из Италии; норвежский лосось; кофе в зернах и чай из Бразилии, Канады, Германии, Кении и Чили; суперпродукты из Перу; любимые закуски и напитки из Сингапура, Кореи и Японии; манящий шоколад из Бельгии и Швейцарии, а также потребительские товары от популярных американских брендов.

Также на всемирном базаре в Бангкоке будут представлены средства по уходу за кожей из болгарской розы, гели и лосьоны для душа из Испании, чистое аргановое масло из Марокко, кашемир, топы, шарфы, шали и кожаные изделия из Монголии, чешская стеклянная посуда, а также местные товары из Пакистана, Непала, Шри-Ланки, Мексики, Малайзии, Индонезии и Китая.

Наряду с международной продукцией будут представлены выдающиеся изделия из многих королевских проектов и отмеченные звездой Otop товары из Таиланда. Как и в предыдущие годы, лотерейные билеты Дипломатического базара Красного Креста дают шанс выиграть сказочные призы. Их цена составляет 50 батов за штуку.

Кроме того, в этом году будет представлен «Chat & Charity V.2 EP.2» — специальный набор наклеек для мессенджера Line. В наборе представлены рисунки, нарисованные вручную Её Королевским Высочеством принцессой Маха Чакри Сириндхорн, исполнительным вице-президентом Таиландского общества Красного Креста. Сейчас он доступен для скачивания по цене 35 батов.

Стоимость входного билета 50 батов. Все вырученные средства пойдут на поддержку деятельности Таиландского общества Красного Креста. Онлайн-покупки можно сделать через сайт DPCRedcrossBazaar.com

Посетите сайт DPCRedcrossBazaar.com или позвоните по телефонам: 02-256-4440 и 02-255-9911 для получения дополнительной информации о мероприятии.

Мировой базар в Бангкоке — товары со всего света

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Если собираетесь посетить Таиланд в ближайшее время, можете приобрести туристическую страховку с помощью метапоисковой формы от сервиса Черехапа

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий