В Бангкоке арестован очередной стрелок, открывший огонь по людям

Новости
Мужчина был задержан после того как произвёл более 50 выстрелов в центре Бангкока в Таиланде

Мужчина был задержан после того как произвёл более 50 выстрелов в центре столицы Таиланда

Инцидент в Бангкоке произошел сразу же после того, как в минувшие выходные таиландский солдат пришел в ярость и устроил массовый расстрел мирных граждан в торговом центре Терминал 21 в городе Корат.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Полиция Таиланда выдвинула несколько обвинений против человека, который предположительно произвел более 50 выстрелов в центре Бангкока рано утром в пятницу. Одним из обвинений было покушение на убийство, так как он угрожал оружием людям по соседству.

Другие обвинения включают в себя ношение оружия в общественных местах без разрешения, разряжение огнестрельного оружия в общественных местах, а также употребление наркотиков. Подозреваемый был опознан как 44-летний Екачаи Чаруксип.

Полиция Бангкока заявила, что обвинение в покушении на убийство было также предъявлено, поскольку баллистика показала, что некоторые выстрелы были направлены на людей.


Инцидент произошел около 4 часов утра в Чула Сой 10, недалеко от университета Чулалонгкорн. В этом районе находится рынок спортивной одежды местного производства. Очевидцы сообщили, что периодическая стрельба продолжалась около часа.

Полиция бросилась на место происшествия, и район был быстро оцеплен. Жителям, живущим по соседству, было приказано оставаться дома. Переговорщик полиции сумел уговорить стрелка сдаться.


Свидетель также рассказал полиции, Екачаи выстрелил в них, когда он и несколько его друзей пошли посмотреть на происходящее. Стрелок открыл по ним огонь и приятелям пришлось бежать и искать укрытия.

На допросе задержанный сказал, что испытывает стресс, вызванный проблемами в семье и бизнесе.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий