В Таиланде арестовали россиянина за подделку документов

Новости
Полиция Патонга на острове Пхукет в Таиланде обвиняет гражданина РФ в подделке туристических ваучеров на сумму более 100 000 батов

Полиция Патонга на острове Пхукет в Таиланде обвиняет гражданина РФ в подделке туристических ваучеров на сумму более 100 000 батов

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Леонид Юрковский был задержан с поличным при продаже поддельного ваучера на предоставление туристических услуг своим же соотечественникам.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«34-летний россиянин, долгое время проживающий на острове, был взят под стражу 8 июня на территории кондоминиума в Патонге в 13:20. Накануне он был объявлен в розыск по ордеру № 158/2563, выданному судом Пхукета в пятницу, 5 июня, за кражу имущества, принадлежащего работодателю, а также за создание и использование поддельных документов», – рассказал начальник полиции Патонга Аганит Данпитаксат.

Юрковский подозревается в организации нелегального сервиса для российских клиентов, продавая им экскурсионные туры и предоставляя фальшивую квитанцию ​​или ваучер на получение наличных, пояснил полковник Аганит.


«Все платежные ваучеры были выписаны Юрковским вручную, они не являются документами компании, которую он якобы представлял. Таким образом, он причинил ущерб Royal Palace Co Ltd на сумму 104 500 батов», – сказал он.

Компания подала официальную жалобу в полицию на действия россиянина, что привело к выдаче ордера на его арест», – добавил начальник полиции.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий