Марафон велосипедистов в Паттайе

Главное
Многотысячный кросс велосипедистов состоялся в Паттайе с целью привлечь внимание к своим проблемам: новости Паттайя Пипл

13 июня в Паттайе состоялся Международный велокросс, в котором приняли участие тысячи желающих. Масштабное спортивное мероприятие было организовано при участии городской мэрии, Туристического управления Таиланда и Ассоциации велосипедистов Паттайи и прошло под девизом «Share the Road at Pattaya City» (Поделись дорогой в Паттайе).

У здания городской администрации, где начинался и заканчивался заезд, участников приветствовал глава города Иттипол Кунплум. Тысячи велосипедистов всех возрастов и национальностей направились по улицам в направлении озера Мабпрачан и обратно, преодолевая дистанцию в 35 километров.

Такие «экологичные» гонки не только способствуют укреплению здоровья самих участников, но и пропагандируют здоровый образ жизни и сохранение окружающей среды. Это мероприятие также в очередной раз привлекает внимание общественности к необходимости возведения дорожек для велосипедистов в Паттайе, первая из которых будет построена вокруг озера Мабпрачан.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий