Тысячи жителей Паттайи приняли участие в велопробеге “Bike For Dad”

велопробег Bike For Dad Паттайя Главное
Одним из пунктов на пути следования велосипедистов стал тропический сад Нонг Нуч в Паттайе. Здесь к участникам марафона присоединились слоны – самые уважаемые животные в Королевстве Таиланд

В течение следующих нескольких дней в Таиланде пройдёт мероприятие “Bike For Dad” в честь 88-й годовщины Его Величества Короля, и в эту пятницу тысячи велосипедистов из Паттайи уже приняли участие в велопробеге по всей провинции.

В первый день около 10 000 велосипедистов проехали по 29-ти километровому маршруту в Чонбури. Мероприятие проходило под председательством губернатора провинции Чонбури – Khun Komsin. Более 3 000 велосипедистов выехали из Паттайи, чтобы присоединиться к Королевскому веломарафону.

Одним из пунктов на пути следования велосипедистов стал тропический сад Нонг Нуч в Паттайе. Здесь к участникам марафона присоединились слоны – самые уважаемые животные в Королевстве Таиланд. Представители сада устроили настоящее шоу с национальными танцами и торжественным шествием по наиболее красивым местам в парке Нонг Нуч. В процессии, важно помахивая хвостиками, приняли участие и самые маленькие воспитанники сада – забавные нарядные слонята.

Для более подробной информации о мероприятии “Bike For Dad” (Велосипед для папы), пожалуйста, посетите многоязычный сайт: www.bikefordad2015.com

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий