“Велосипедный заезд в честь мам” в Таиланде

Велосипедный заезд в честь мам в Таиланде Главное
По всей видимости, велосипедный заезд в честь мам в Таиланде будет внесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самое массовое собрание велосипедистов

Празднование 83-го Дня Рождения Ее Величества Королевы Таиланда прошло в этом году с особенным размахом. Так, впервые в Таиланде был проведен велосипедный заезд в честь мам. Организаторы мероприятия стремились не только почтить Ее Величество, но и привить гражданам страны любовь к здоровому образу жизни. Главный велосипедный заезд в честь мам в Таиланде прошел в Бангкоке: участники стартовали по команде самого Принца Маха Вачиралонгкорн.

В Паттайе заезд в честь мам стартовал от здания мэрии города. В числе участников были замечены мэр Паттайи, господин Иттипол Кхунплум, и его заместитель, господин Роннакит Аегасинг. Общее количество принявших участие в велозабеге в Паттайе – 250 человек, на всех была одежда голубого цвета – официального цвета Королевы в Таиланде. Гонка продолжительностью 108 километров проходила по маршруту вокруг Паттайи и финишировала у центрального офиса района Чонбури.

По всей видимости, велосипедный заезд в честь мам в Таиланде будет внесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самое массовое собрание велосипедистов.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий