Обнаженная женщина выпала из окна Cozy Beach Condominium в Паттайе

женщина выпала из окна Cozy Beach Condomium в Паттайе Новости
Полиция Паттайи разыскивает иностранца, который последним видел выпавшую женщину

Полиция Паттайи разыскивает иностранца, который последним видел выпавшую женщину

Роковое падение произошло в 5 утра в субботу, 6 января. Тело обнаженной женщины обнаружил охранник Cozy Beach Condominium, который рассказал полицейским, что во время ночного дежурства услышал женский крик и затем звук тяжело упавшего предмета. Он пошел осмотреть территорию и увидел девушку, лежащую в луже крови, по всей вероятности, только что выпавшую из окна жилого комплекса. У неё были многочисленные переломы ног и рук.

Прибывшие медики срочно госпитализировали несчастную, однако от полученных травм и большой потери крови она скончалась в больнице.



Полицейские установили, что девушка проживала в данном кондоминиуме на пятом этаже, когда они вошли в её комнату, там никого не было. Согласно найденным документам, девушку идентифицировали как Wannipha Chanhuathon, 26 лет, известно, что она работала в ночном баре на сои 6 Pattaya Sai Song Road.

Дальнейшее расследование показало, что накануне у девушки произошла ссора с иностранным мужчиной, они громко повздорили на её рабочем месте в баре, а затем она отвезла его в свою комнату в кондоминиуме Cozy Beach, откуда позже и выпала.



Во время обыска в комнате были обнаружены использованные презервативы и другие доказательства, свидетельствующие о том, что у них были половые сношения перед ее смертельным падением. Также на месте падения, рядом с девушкой, была обнаружена пустая упаковка желе для приёма внутрь Kamagra (Generic Viagra).

Следователи пока не установили, был ли иностранец причастен к роковому происшествию. В полиции Паттайи заявили, что знают имя иностранца, но не разглашают его, чтобы не навредить расследованию. Дело продолжается. Читайте далее: В Паттайе арестован иностранец, подозреваемый в смертельном падении девушки (ВИДЕО)

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий