Жительница Иркутска выпала из отеля в Паттайе (ВИДЕО)

Жительница Иркутска выпала из отеля в Паттайе Новости
Екатерина Бутакова, 28 лет, выпала с 6-го этажа и разбилась насмерть

Екатерина Бутакова, 28 лет, выпала с 6-го этажа и разбилась насмерть

11-го сентября в 10 утра службу спасателей и полицейских вызвали в отель Sawasdee Siam в Паттайе, расположенный в самом центре курортного города на сои Буакхао. Прибывшие сотрудники обнаружили тело выпавшей россиянки, в результате падения у девушки образовалась большая черепно-мозговая травма. На шестом этаже отеля персонал заведения обнаружил летнюю обувь, принадлежащую их гостье.

В ходе расследования выяснилось, что Екатерина Бутакова приехала в Паттайю на отдых с подругой. Девушки остановились в отеле Sawasdee Siam, и в этот день собирались выйти на прогулку. Вдвоем они спустились из своего номера 617, но неожиданно Екатерина сказала, что ей необходимо вернуться и поднялась обратно. Подруга узнала о произошедшей трагедии, только когда пришла в отель.



Полицейские Паттайи расследуют причину падения россиянки Екатерины Бутаковой с балкона на 6-ом этаже отеля Sawasdee Siam. Тело иркутянки направлено в Институт судебной медицины в Бангкоке для выяснения истинной причины наступления смерти девушки. Посольство Российской Федерации уведомлено о случившемся.

Жительница Иркутска выпала из отеля в Паттайе

[kad_youtube url=”https://youtu.be/OarGVLrX_kE”]

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий