Ради встречи с тайской целительницей россиянин выплатил долг 600 тысяч рублей

Новости
Житель Перми выплатил 600 тысяч рублей долга, чтобы отправиться к любимой целительнице в Таиланд

Житель Перми выплатил 600 тысяч рублей долга, чтобы отправиться к любимой целительнице в Таиланд

Мужчина пришёл к приставу и рассказал, что ему жизненно необходимо выехать в Таиланд, так как там живёт известная знахарка и целительница, которая сможет поправить его пошатнувшееся здоровье.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

В УФССП по Пермскому краю рассказали, что в отделе судебных приставов по Мотовилихинскому району находились исполнительные производства о взыскании с мужчины долга в пользу юридического лица и ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия на общую сумму 600 тысяч рублей.

Судебные приставы не один год пытались взыскать с мужчины долг. Регулярные запросы в регистрирующие органы и кредитные организации результатов не давали: движимое и недвижимое имущество у мужчины отсутствовало, как и денежные средства на расчетных счетах. Обратить взыскание на зарплату тоже не получалось, так как мужчина официально нигде не работал.


Тогда пристав ограничил выезд должника за границу. Это и помогло взыскать долг. Мужчина пришёл к приставу и рассказал, что ему жизненно необходимо выехать в Таиланд, так как там живёт известная знахарка и целительница, которая сможет поправить его пошатнувшееся здоровье.

Никаких справок и медицинских заключений, подтверждающих необходимость заграничного лечения, мужчина предоставить не смог. И всё же через несколько дней спустя пермяк оплатил всю сумму долга и исполнительский сбор в размере 40 тысяч рублей и, избавившись от статуса должника, смог спокойно вылететь на любимый курорт.


Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий