Россиянин выслан из Паттайи за сексуальные домогательства

Вячеслав Филиппов выслан из Паттайи Новости
Гражданин России Вячеслав Филиппов ожидает депортации из Таиланда, мужчина навсегда лишился визы из-за сексуальных домогательств до девушек Паттайи

Гражданин России Вячеслав Филиппов ожидает депортации из Таиланда, мужчина навсегда лишился визы из-за сексуальных домогательств до девушек Паттайи

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

27-го октября 2016 года сотрудниками Иммиграционной полиции в Паттайе был задержан гражданин России Вячеслав Филиппов. Основанием для задержания стал отзыв визы данного гражданина Королевской полицией Таиланда.

По сообщению полиции, к ним неоднократно поступали жалобы от женской половины русскоязычного населения города Паттайи о том, что Вячеслав Филиппов оскорбительно ведет себя по отношению к девушкам, проявляет настойчивые знаки внимания, предлагая непристойные вещи сексуального характера.



На основании последнего заявления о домогательствах со стороны Филиппова, полиция Бангкока через Российское посольство обратилась к коллегам из России с запросом о криминальном прошлом Вячеслава. И получили ответ, что данный гражданин неоднократно привлекался к уголовной ответственности в Российской Федерации, и был приговорен к трем различным срокам лишения свободы, в общей сложности более двадцати лет.

На основании ответа Российского государства полиция Королевства Таиланд приняла решение об отзыве визы Вячеслава Филиппова. В данный момент мужчина находится в изоляторе временного содержания для депортируемых (IDC) в Бангкоке.

В скором времени россиянин будет депортирован на родину. Въезд в Таиланд для него закрыт навсегда- Королевство аннулировало визу криминального антигероя на 99 лет.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Как жил Вячеслав Филиппов в Паттайе

Вячеслав Филиппов депортирован из Паттайи
фото из социальной сети

Обсуди эту новость с жителями Паттайи в Фейсбуке

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Происшествия с русскими в Паттайе



Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий