В Паттайе строят новый водопровод за 30 млн батов

Новости
Бюджет в 30 миллионов батов планируется использовать для новой системы водоснабжения в Паттайе - началось строительство водопровода

Бюджет в 30 миллионов батов планируется использовать для новой системы водоснабжения в Паттайе, чтобы поддержать планы расширения Восточного экономического коридора

«Старая система использовалась более 30 лет. Есть ржавчина и сломанные водопроводные трубы, которые вызвали проблемы с распределением воды. Иногда бывает неясная или мутная вода, слабая вода и незапланированные отключения воды.

Паттайя становится большим городом, в котором больше людей, а старая система не в состоянии выполнить план роста. Поэтому мы должны подготовиться к расширению», – сказал директор управления водного хозяйства в городе Паттайе г-н Сутат Нучпан.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«Мы получили бюджет в 30 миллионов батов для новой водопроводной системы в Паттайе. Мы объявим до начала строительства в каждом районе, чтобы проинформировать водопользователей и участников дорожного движения».

Ожидается, что строительство нового водопровода в Паттайе начнется в ближайшем будущем, и хотя это необходимо для инфраструктуры города, проект приведет к еще большему строительству дорог и задержкам движения.

В Паттайе строят новый водопровод за 30 млн батов

Например, ожидается, что строительство второй дороги на Джомтьене, которое началось 6 июня, будет продлено до апреля следующего года. Строители планируют завершить работы 1 апреля 2020 года.

Городские власти наняли компании Chokdee Engineer Products Co., Ltd. и Thai Tong Lee Co., Ltd. для укрепления бетонной поверхности дороги и установки водосточных труб, а также для модернизации дорожных знаков и уличных фонарей до стандартов TISI.


На прошлой неделе чиновники проверили ход работ и констатировали, что объём строительства выполнен приблизительно на 15%.

Представитель проверочной комиссии сказал, что подрядчикам было поручено продолжать работу 24 часа в сутки, с понедельника по четверг, но они должны останавливать строительство по выходным дням, начиная с 17:00 в пятницу. В это время они должны открыть дорогу для движения и обеспечить, чтобы техника и материалы находились в безопасном месте, чтобы избежать несчастных случаев.

В Паттайе строят новый водопровод за 30 млн батов

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий