VIDEO: Девушку спасли от самоубийства в Паттайе

Девушку спасли от самоубийства в Паттайе Видео
На краю эстакады, ведущей к пирсу Бали Хай, была замечена девушка. Судя по всему, она намеревалась спрыгнуть вниз на дорогу с шестиметровой высоты

Вечером в понедельник, 28 сентября, на краю эстакады, ведущей к пирсу Бали Хай, была замечена девушка. Судя по всему, она намеревалась спрыгнуть вниз на дорогу с шестиметровой высоты.

Свидетели происходящего, местные жители и рабочие строительной площадки по соседству, попытались остановить её. Однако долгие уговоры ни к чему не привели, 24-летняя Нампынг, гражданка Таиланда, вела себя неадекватно и не собиралась покидать опасное место.

Переговорщики проявили терпение и, улучив момент, схватили несостоявшуюся самоубийцу. Поскольку девушка яростно сопротивлялась, её пришлось связать веревками. Чтобы усмирить слишком буйную особу, потребовалась помощь нескольких мужчин.

Подоспевшие к тому моменту сотрудники полиции и отряд спасателей Паттайи «Sawang Boriboon» (Саванг Борибун), зафиксировали попытку самоубийства, осмотрели потерпевшую, после чего направили в госпиталь Бангламунга для проведения оценки ее психического здоровья.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий