Вечеринка для высшего общества Паттайи

Вечеринка для высшего общества Паттайи Главное
Основатель группы компаний «View Talay» (Вью Талей), г-н Краингчая Панитпакди, отметил 77 день Рождения. Многие известные люди, политики и бизнесмены пришли на праздник, чтобы засвидетельствовать свое почтение и вручить подарки имениннику.

Все «сливки общества» Паттайи собрались в минувший вторник, 4 августа, в отеле «Grand Heritage Beach Resort and Spa» (Гранд Херитейдж Бич Резорт энд Спа), чтобы поздравить основателя группы компаний «View Talay» (Вью Талей), г-на Краингчая Панитпакди, с его 77 днем Рождения. Многие известные люди, политики и бизнесмены пришли на праздник, чтобы засвидетельствовать свое почтение и вручить подарки имениннику. Среди гостей также присутствовали такие высокопоставленные лица, как глава города Иттипол Кунплум и губернатор Чонбури Комсан Экачай.

В этот замечательный день виновник торжества не только получал поздравления и подарки, но и сам преподнес подарок нуждающимся, сделав пожертвования в пользу фонда отца Рэя, школы слепых, школы №9, фонда «Саванг Борибун» и филиала Красного креста в районе Бангламунг.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий