Трагедия на корабле-ресторане в Паттайе: три человека погибли (ВИДЕО)

Трагедия на ресторане-корабле в Паттайе три человека погибли Новости
Сегодня 9 декабря на пирсе Балихай в Паттайе разыгралась трагедия, несколько человек задохнулись в машинном отделении туристического корабля

Сегодня 9 декабря на пирсе Балихай в Паттайе разыгралась трагедия, несколько человек задохнулись в машинном отделении туристического корабля

Несчастный случай произошел на туристическом корабле-ресторане «Император Навахо», в который привозят китайские группы на ужин с морепродуктами. Несколько лет он стоит на якоре в заливе пирса Балихай в Паттайе в качестве туристического аттракциона для гостей из Китая.

Трагедия на корабле-ресторане в Паттайе

9 декабря в 11:30 утра в спасательную службу Саванг Борибун поступил звонок о том, что в машинном отделении корабля задыхаются 5 человек. На место происшествия выехали сразу несколько бригад скорой медицинской помощи.

Один человек погиб на месте, ещё одного не успели довезти до больницы, третий скончался в госпитале. Ещё два человека пострадали, но их жизням ничего не угрожает. По предварительной версии, один из них несовершеннолетний, по этому вопросу предстоит проверка.



Трагедия на ресторане-корабле в Паттайе три человека погибли



В ходе расследования выяснилось, что пятеро тайцев работали в машинном отделении плавучего ресторана, однако «забыли» включить вентиляцию. Опасные токсичные пары и стали причиной сильнейшего отравления рабочих. Следователи отметили небезопасные условия для труда в помещении, а также то, что пострадавшие люди работали без защитного снаряжения.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий