Экспатов в Таиланде приглашают на туристическую ярмарку скидок и предложений

Новости
Туристическое управление Таиланда (TAT) организует специальное мероприятие «Expat Travel Deal 2020» для иностранцев, проживающих в Таиланде

Туристическое управление Таиланда (TAT) организует специальное мероприятие «Expat Travel Deal 2020» для иностранцев, проживающих в Таиланде

В рамках мероприятия экспатам будут предложены различные скидки и акции для внутреннего туризма, чтобы стимулировать их больше путешествовать по стране и наслаждаться многочисленными достопримечательностями Таиланда.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Мероприятие бесплатное, и будет проходить с 11 по 13 сентября 2020 года с 10 утра до 22 часов вечера в галерее Quartier торгового центра EmQuartier в Бангкоке.

Глава туристического управления Ютасак Супасорн заявил: «В Таиланде много иностранцев, многие из них имеют прочные связи с королевством и выражают огромную любовь к Таиланду и его народу. Туристическое управление и наши стратегические партнёры хотели бы побудить экспатов больше путешествовать и открывать для себя удивительные впечатления, которыми можно насладиться в любом уголке страны».


По данным департамента занятости министерства труда, по состоянию на июнь 2020 года в общей сложности 2’459’785 иностранцев имеют разрешение на работу в Таиланде. Среди них 155’193 высококвалифицированных специалистов (инвесторы, эксперты, квалифицированные мастера и BOI) и 25’110 иностранных студентов.

В рамках «Expat Travel Deal 2020» будут представлены туристические продукты и услуги из всех пяти регионов Таиланда (север, центр, юг, восток и северо-восток), продемонстрированы навыки местного искусства и ремёсел, такие как браслеты из керамических бус и тайские тростниковые коврики, а также различные семинары, посвящённые туризму.

Туристические агентства из каждого региона предложат индивидуальные туристические пакеты по сниженным ценам. Также туристическое управление будет проводить ряд других рекламных мероприятий, включая совместные акции с Alipay, таиландскими туристическими компаниями и авиакомпаниями.

Кроме того, наряду с рекламными мероприятиями будут предлагаться ознакомительные поездки для представителей иностранных средств массовой информации и сотрудников иностранных туристических компаний в Таиланде. Чтобы иметь право на специальные предложения на мероприятии, участников-экспаты должны предъявить организаторам свои паспорта.


Экспатов в Таиланде приглашают на туристическую ярмарку скидок и предложений

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий