Крах туризма на севере Таиланда

Новости
Отсутствие иностранных туристов оказывает разрушительное влияние на туризм в северных провинциях Таиланда - Чиангмай и Чианграй

Отсутствие иностранных туристов оказывает разрушительное влияние на туризм в северных провинциях Таиланда – Чиангмай и Чианграй

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Местные СМИ сообщают о пустых улицах и закрытых заведениях. Отельеры в наиболее популярных туристических провинциях Чиангмай и Чианграй с грустью говорят про растущие объявления о продаже бизнеса.

Частные дома, зарегистрированные несколько лет назад в качестве мини-отелей для размещения китайских туристов, практически все разорились, потому что их источник дохода полностью иссяк.


Нехватка иностранных туристов разрушила туристическую экономику, и даже внутренний туризм, так хорошо воспрявший на юге страны за последние выходные дни, в северной части королевства не воспользовался большим спросом.

Из редких замеченных на улицах северных городов в Таиланде прохожих большинство являются жителями соседних провинций, приехавших с детьми для поступления в местные университеты. Как правило, они не несут затраты на авиаперелёт и размещение в отеле.

Крах туризма на севере Таиланда
фото: Chiang Mai News

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий