Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении

Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении Новости
В Таиланде открыта вакансия главного героя документального фильма о путешествии по стране

В Таиланде открыта вакансия главного героя документального фильма о путешествии по стране

В описании работы обозначено следующее: изучение «нетуристического Таиланда», дегустация тайской еды, знакомство с жизнью простых тайцев по всему Королевству и многое другое, что позволит взглянуть на популярное туристическое направление с другой стороны. Всё это будет сниматься для телевизионного документального фильма о тайской жизни и приключениях.

Dream job in Thailand — upload your video here: dreamjobbing.com/dreamjobs/Thelocaltraveler

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Продюсерская компания DreamJobbing совместно с Министерством туризма Таиланда начали поиск кандидата, который будет путешествовать по тайской глубинке и примерять на себя жизнь обычных тайцев.

Герой должен обладать «авантюрным духом», согласно официальной вакансии, приветствуются кандидаты любого возраста с любым бэкграундом. Выбранный кандидат отправится в путешествие по Таиланду, которое будет сниматься для телевизионного документального фильма «Местный путешественник». Впоследствии фильм планируют транслировать на сервисе Amazon Prime, который имеет более 100 миллионов подписчиков по всему миру.



Претендентам на участие в этом необычном проекте предлагается загрузить короткое видео (максимум 60 секунд) с рассказом о себе и о том, почему они будут идеальным «местным путешественником в Таиланде». Процесс подачи заявок открыт с 1 ноября и будет продолжаться до конца года или до тех пор, пока счастливчик не будет выбран. Так что не ждите, чтобы подать заявку, действуйте прямо сейчас!

Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении (1)

Кандидат, который будет утверждён на участие в проекте, отправится в Таиланд на несколько недель в период с января по февраль 2019 года. Он или она получат бесплатные авиабилеты в Королевство в обе стороны. Получат средства для всех внутренних расходов, суточные, а также дополнительную материальную компенсацию. Во время «работы» они будут раскрывать историю Таиланда, открывая для себя страну и получая впечатления от местной тайской действительности.



Пока ещё нет утвержденного маршрута путешествия, но некоторые направления и виды деятельности уже определены. В них входят встреча с шеф-поваром в Бангкоке, посещение озера Pang Oung и храмового комплекса Wat Phrathat Doi Kongmu в провинции Мэхонгсон на севере Таиланда. Посещение и приготовление традиционных блюд в горном племени Акха в Чианграе. Совместная деятельность с женщинами из этнического сообщества Phu Thai, которые являются эксклюзивными ткачихами из тайского шёлка Praewa.

Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении (1)

Проживание с семьёй тайского рыбака в южной провинции Чумпхон, где волонтёры принимают участие в работах по восстановлению жизнедеятельности кораллов и морских коньков. На самом деле, в рекламном ролике четко говорится, что во время поездки не будет «никаких отелей», вам это подходит?

Министерство туризма Таиланда заявляет, что их цель заключается в возможности продемонстрировать огромному количеству людей те части страны и проходящие мероприятия, о которые еще не слышали большинство туристов в Таиланде.



Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении (1)

DreamJobbing является продюсерской компанией и одновременно платформой для поиска работы или как они сами её называют «Платформой возможностей». На сайте представлены материалы с интересным опытом работы для вдохновления людей. Компания предоставляет возможность попробовать что-то новое и располагает большим количеством образовательных программы для старшеклассников и студентов.

Удачи всем, Таиланд ждет!

Ссылка на вакансию: Работа мечты — путешествовать по Таиланду и сняться в фильме о своём приключении

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий