Пьяная женщина за рулем устроила большую аварию в Паттайе

Авария в Паттайе Главное
Очередная авария в Паттайе с участием пьяной женщины за рулем - будьте предельно внимательны на дорогах: новости Паттайя Пипл

Утром 8 июля на Центральной улице в Паттайе, возле торгового комплекса Big C Extra, случилась серьезная авария с участием Toyota Altis и Mazda BT 50, а также одного мотоцикла.

Как рассказали свидетели происшествия, Тойота, за рулем которой находилась женщина, на большой скорости врезалась в Мазду, от сильного толчка опрокинулся мотобайк, стоящий рядом. Удар был настолько мощным, что Тойота подлетела в высоту и приземлилась на собственную крышу.

Когда подоспевшие спасатели вызволили женщину из перевернувшейся машины, стало понятно, что она очень сильно пьяна и была не в состоянии что-либо объяснить.

По всей вероятности, 38-летняя Miss Chutikarn потеряла контроль над управлением авто, что и стало причиной аварии. Один из очевидцев едва не стал жертвой этого страшного ДТП – он вовремя успел отпрыгнуть от стремительно надвигающейся Тойоты, тем самым спас себе жизнь, избегнув смертельного удара.

Пьяной виновнице происшествия оказали первую медицинскую помощь и направили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства дела.

Читайте также: Погоня за американкой в Паттайе
Американская погоня – обновления

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий