Пожар в Паттайе AD Condominium (видео)

Пожар в Паттайе AD Condominium Новости
13-го сентября в AD Condominium произошел сильный пожар в Паттайе на сои Наклыа 16. Выгорела полностью одна квартира на 23 этаже

13-го сентября в AD Condominium произошел сильный пожар в Паттайе на сои Наклыа 16. Выгорела полностью одна квартира на 23 этаже

Сигнал о пожаре в кондоминиуме AD на севере Паттайи поступил в 13.30, на место выехали несколько пожарных расчетов. Горела квартира №304 на 23 этаже, пожарным удалось потушить огонь за 20 минут. Также на этаже кондоминиума сработала автоматическая противопожарная система тушения.



Хозяева квартиры, 35-летняя гражданка Таиланда и 50-летний британец, находились в своем магазине The Health Corner в этом же районе, когда им позвонили и сообщили о пожаре в их доме. Они приехали довольно быстро, однако к моменту их прибытия в кондоминиум квартира выгорела полностью.

По предварительному следствию, причиной пожара могло стать короткое замыкание в электропроводке, рассматриваются и другие версии. Ориентировочная стоимость ущерба может достигать 500 000 (пятьсот тысяч) батов. Во время пожара никто не пострадал.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=bkKKeorc7R0″]

Новости наших партнеров: ru.pattayaone.net

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий