Полицейский рейд на иностранных туристов на Walking Street

Полицейский рейд на иностранных туристов в Паттайе Главное
Один иностранный турист и трое нелегальных мигрантов были арестованы при проведении рейда полицией Паттайи по популярным ночным клубам на Walking Street (Волкинг Стрит)

Один иностранный турист и трое нелегальных мигрантов были арестованы при проведении рейда полицией Паттайи по популярным ночным клубам на Walking Street (Волкинг Стрит). Рейд был проведен в ночное время 22 декабря в рамках предновогодней проверки соблюдения иммиграционного законодательства. В нем приняли участие более 100 офицеров из подразделения специальных операций и полиции Паттайи.

Полицейские штурмовали ночные клубы, в том числе известный бар Койот и дискотеку 808, задержав множество туристов, не имеющих при себе своих паспортов, как того требует законодательство Королевства. Все, кто не смог подтвердить легальность своего нахождения на территории Таиланда, были задержаны и доставлены в полицейский участок для выяснения обстоятельств. Один турист был арестован после того, как офицеры обнаружили, что его виза просрочена. Трое нелегально работающих на Волкинг Стрит мигрантов также были взяты под стражу в ожидании юридических действий.

Рейд был частью поручения руководителя национальной полиции к руководителю полиции Чонбури и командиру отдела местной туристической полиции выявить иностранных преступников и нелегально находящихся на территории Королевства иностранцев, чтобы предотвратить возможные беспорядки во время новогодних гуляний, а также в целях повышения безопасности туристов, отдыхающих в Паттайе.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий