Полицейские Паттайи посадили цветы в форме 9 для короля Таиланда (ВИДЕО)

Полицейские Паттайи посадили цветы в форме 9 для короля Таиланда Новости
Сотрудники полиции курорта создали символическую цифру из золотых бархатцев в честь Короля

Сотрудники полиции курорта создали символическую цифру из золотых бархатцев в честь Короля

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В Паттайе проходят подготовительные мероприятия накануне похорон Короля. В одной из художественных мастерских создают локальный траурный комплекс, который установят на территории королевского храма Чаймонгкол на Южной улице. Именно здесь 26-го октября 2017 года состоится большая городская панихида по ушедшему королю Пхумипону Адульядету.

Читайте: Паттайя готовится к похоронам Короля Таиланда

В городе высадили желтые бархатцы на общественных клумбах, а также перед частными организациями и предприятиями. Полицейский участок на сои 9 в Центральной Паттайе также подготовили к важным траурным дням. Сотрудники вместе с ботаниками из тропического сада Нонг Нуч высадили золотые цветы перед административным зданием и выложили цифру 9 в память о любимом монархе Раме IX.

В Паттайе и многих других городах Таиланда любой желающий может стать сопричастным к предстоящим похоронным мероприятиям. Почти по всех крупных торговых центрах страны и популярных туристических точках организованы специальные стенды, где жители и гости Королевства могут оставить запись в Книге памяти Короля.

Также можно присоединиться к созданию искусственных цветов, которые будут использованы не церемонии кремации в Бангкоке. Мастер-классы по изготовлению бумажных траурных цветов для Короля проводят также в торговых центрах многих городов вместе с общественными организациями и благотворительными фондами страны.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий