Россиянина арестовали за поддельные документы для получения визы в Таиланд

Новости
Гражданин России Вячеслав К. предъявил поддельную справку в консульстве Таиланда, чтобы получить визу для работы учителем в школе

Гражданин России Вячеслав К. предъявил поддельную справку в консульстве Таиланда, чтобы получить визу для работы учителем в школе

Иммиграционная служба провинции Чонбури арестовала 30-летнего россиянина Вячеслава Кондратьева по запросу Генерального консульства Королевства Таиланд в лаосском Саваннакхете. Во время рассмотрения заявлений на получение виз в Таиланд в консульстве обнаружили поддельные документы.


Кондратьев подал заявление на получение бизнес-визы для работы учителем в международной школе. Вместе с заявлением он предоставил необходимый пакет документов, подтверждающих основание для получения визы. Справка с места работы в международной школе оказалась поддельной.

После задержания сотрудниками иммиграционной службы, несостоявшегося учителя оштрафовали и внесли в чёрный список Таиланда, в соответствии с 82 статьёй закона об иммиграции. В скором времени он будет депортирован на родину.


Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Мария

    У вас очень интересный блог! Не бросайте это дело

    Ответить