Первая вечеринка Movers & Shakers

Movers & Shakers - полюбившаяся серия вечеринок в Паттайе в этот раз прошла в новом пляжном клубе «Fflic Cliff» (Флик Клифф): новости Паттайя Пипл

Один из лучших способов провести субботний вечер – отужинать под открытым небом в новом «Fflic Cliff» (Флик Клифф) клубе с бассейном в рамках серии вечеринок «Movers & Shakers». В эту субботу состоялась первая такая вечеринка, имевшая ошеломительный успех. Клуб был полон гостей. После неформального общения в непринужденной атмосфере гости получили возможность насладиться живой музыкой и потрясающим лазерным шоу от «Concept & Innovation» и специальными эффектами от «MFX-Asia». Шоу сопровождалось зажигательными ритмами клубной музыки.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Все доходы от проведения вечера будут пожертвованы на благотворительность. Конечно, такое яркое событие не было бы возможным без спонсоров, главным из которых стала компания «Riviera Group». В организации также приняли участие «Cornerstone» и «BMW Nelson’s Autohaus». Следующее мероприятие серии «Movers & Shakers» запланировано на июнь и пройдет в стильном ресторане «Mantra».

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий