Новости Паттайи 30 января 2015 – Ограбление магазина Family Mart

Главное
Определена дата начала строительства подземного тоннеля - Спортивные игры в мэрии Паттайи - Велогонки 2015 - Ограбление Family Mart: все новости Паттайя Пипл

Город

Определена дата начала строительства подземного тоннеля

В мэрии Паттайи прошла очередная встреча, посвященная обсуждению строительства подземного тоннеля на улице Сукхумвит в центральной Паттайе. Советники и руководители всех связанных ведомств во главе с заместителем мэра, г-ном Роннакитом Аегасингом, назначили плановую дату начала строительных работ – 20 февраля.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Заместитель командующего полицией Чонбури высказал беспокойство по поводу организации дорожного движения и неизбежного усложнения дорожной ситуации в течение последующих трех лет, которые потребуются на осуществление проекта.

Первоначально начало работ было намечено на ноябрь 2014 года, но отложено из-за декабрьских праздников, предполагающих приток туристов в город.

 

Модернизация компьютерной базы

В офисе муниципалитета района Нонгпры обсудили необходимость обновления и модернизации компьютерного оборудования во всех отделах. Бюджет на мероприятие утвержден, он включает установку сети Wi-Fi, программное обеспечение, копировальную технику и обслуживание в течение 2015 года.

Криминал

Угостил сигареткой не по своей воле

Охранник одного из кондоминиумов на сои 16 Наклыа в Северной Паттайе сообщил о дерзком ограблении среди ночи. Пострадавший рассказал сотрудникам полиции, что находился на дежурстве, когда к нему подошел человек и попросил угостить сигаретой, охранник прогнал его, указав, что незваный гость находится на частной территории.

Человек ушел в гневе, однако вскоре вернулся с пистолетом. Он потребовал у сторожа сигареты и его рацию, и затем удалился в неизвестном направлении.

 

Ограбление магазина Family Mart в Паттайе

Неизвестные ограбили круглосуточный сетевой магазин Family Mart. Прибывшие на место сотрудники полиции взяли показания у 19-летней кассирши. Она заявила, что двое мужчин вошли в магазин рано утром, внезапно один из них достал пистолет и направил оружие на нее, требуя деньги из кассы. Забрав 3 500 батов, грабители быстро покинули место преступления.

После просмотра записей камер видеонаблюдения сотрудники установили, что к ограблению причастны те же люди, которые недавно ограбили охранника в районе Бангламунг. Дело продолжается.

 

Смотрите фоторепортаж с места преступления Ограбление магазина Family Mart в Паттайе

Полицейская облава

После продолжительного наблюдения за 15 домами в районе Бангламунг, полицейские пришли к выводу, что внутри скрываются преступники. Команда из 80 офицеров собралась в полицейском участке, чтобы подготовиться к рейду.

По информации, имеющейся у полиции, двое грабителей, обчистивших Family Mart в районе Нонгпры, находятся в одном из домов – с него и планируют начать оперативники.

 

Спорт

Велогонки 2015

В офисе кабельного телевидения в центре Паттайи обсуждают предложенные планы для велопробега, который состоится в Паттайе.

29 марта в Паттайе пройдут очередные велосипедные гонки, организованные Ассоциацией велосипедистов и провайдером кабельного телевидения Sophon (Софон). Маршрут будет проложен вокруг озера Мабпрачан в восточной Паттайе.

Соревнования пройдут в два заезда: основная гонка на 50 км и VIP-гонка на 10 километров. Организаторы надеются на то, что велогонки привлекут еще большее количество участников, чем в прошлом году, когда в мероприятии приняли участие 500 велосипедистов.

Спортивные игры в мэрии Паттайи

Очередная серия спортивных мероприятий, организованных сотрудниками мэрии Паттайи, началась в четверг на территории главного здания городского управления на Северной улице. В завершении спортивного дня состоялся волейбольный матч между женскими командами в синих и фиолетовых футболках.

Команда «синих» начала игру очень активно и выиграла первый период со счетом 25-20. Во втором периоде борьба была еще более жесткой, но «синим» удалось удержать лидерство и одержать победу с опережением в два очка.

Праздничный вечер и вручение призов победителям состоится 6 февраля.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий