Новости Паттайи 3 февраля 2015 – День Cвятого Валентина в Паттайе

Главное
День Cвятого Валентина в Паттайе - Крысы возвращаются на пирс Бали Хай - Смертельная авария на Джомтьене - ограбление Family Mart: все новости Паттайя Пипл

Город

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

День Cвятого Валентина в Паттайе

В мэрии Паттайи прошла встреча с участием представителей Министерства туризма Таиланда, посвященная обсуждению мероприятий, запланированных на день св. Валентина.

Концерт ко дню святого Валентина(1)

Большой концерт пройдет вечером дня влюбленных на набережной Паттайи. В связи с этим чиновники обсудили вопросы безопасности и контроля обстановки на дорогах.

На сцене выступят известные музыкальные коллективы, такие как Paradise Bangkok, Freestyle, Hugo и Machina.

Paradise Bangkok MOLAM INTERNATIONAL BAND – известная тайская музыкальная фольк-рок группа, сочетающая исполнение композиций на традиционных тайских инструментах (тайская лютня и бамбуковая гармоника) и прогрессивное направление электронной акустики. Группа известна также и за пределам Королевства Таиланд. В 2013 и 2014 годах с успехом участвовала в европейских турне по городам Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Чехии и Польши.

Paradise Bangkok MOLAM INTERNATIONAL BAND
Paradise Bangkok MOLAM INTERNATIONAL BAND

Фрагмент выступления Paradise Bangkok MOLAM INTERNATIONAL BAND на Fusion-фестивале в Германии

Семинар по здравоохранению

Семинар, посвященный здоровому образу жизни, прошел в тропическом саду и курорте «Nong Nooch» (Нонг Нуч) в районе На-Джомтьен. Почетным гостем на мероприятии стал мэр города.

Программа, организованная мэрией Паттай, нацелена на специалистов, связанных со здравоохранением. Она мотивирует их улучшать качество предоставляемого пациентам сервиса.

Участники также были проинформированы о том, как поддерживать себя в хорошей физической форме, занимаясь зарядкой ежедневно.

Семинар по здравоохранению(1)

Все вернулось на круги своя на пирсе Бали Хай

После недавнего истребления крыс в районе городского пирса Бали Хай, очистки переполненных мусорных баков и ограничения количества уличных торговцев едой, официальные лица провели осмотр местности, чтобы проверить, работают ли предпринятые меры.

Как и ожидалось, площадь вновь была заполнена лотками с едой. Туристы бросали остатки пищи на землю, а мусорные ведра по-прежнему были переполнены. Кроме того, никто не следил за ситуацией. Несомненно, если все останется в том же состоянии, крысы и другие паразиты вскоре вернутся в эту область.

Пирс Бали Хай Паттайя(1)

Крысы в Паттайе(1)

Очередные рейды на караоке бары

После серии инспекций в прошлые выходные полиция Бангламунга продолжила проверять местные караоке клубы и бары. После жалоб соседей на громкую музыку, полицейские посетили еще 17 заведений.

Три из них не смогли предъявить соответствующие лицензии, а управляющий одного из жилых домов был арестован по подозрению в сдаче комнат на короткое время для известных целей.

Рейд на Джентльмен клуб

Полицейские при содействии военных и волонтеров провели рейд на Джентльмен клуб на Пратамнак Роуд. Поводом послужили многочисленные жалобы местных жителей.

Войдя в помещение, оперативники остановили музыку и танцы. Все присутствующие прошли тест на наркотики. К счастью, результаты оказались отрицательными. Трое девушек оказались несовершеннолетними и были задержаны.

Книги регистрации и другие документы, найденные на первом этаже, свидетельствовали о том, что помещение использовалось в качестве борделя. Заведение работало без лицензии.

Кроме того, алкоголь продавался в запрещенное время, а в качестве персонала работали несовершеннолетние девушки. Клуб был закрыт на ближайший месяц для проведения следственных мероприятий.

Рейд на Джентльмен клуб(1)

Новости по теме Полицейский рейд на Пляжный клуб «Planet Earth» с видео

[hr style=”dots” size=”1px”]

Происшествия

Смертельная авария на Джомтьене

Страшная авария со смертельным исходом произошла на Сукхумвит Роуд в районе Джомтьен. На месте происшествия полицейских дожидался хозяин припаркованного у обочины автомобиля. За машиной на дороге лежал мотоцикл и тело 51-летнего европейца.

Мужчина пояснил, что развешивал рекламный плакат на щите вместе со своим напарником. Их машина была припаркована неподалеку, сигнальные огни включены.

Внезапно работники услышали звук удара и увидели, что большой мотоцикл врезался в автомобиль сзади. Водитель мотоцикла скончался на месте. Офицерам предстоит установить, так ли все произошло на самом деле.

[kt_box opacity=”0.5″ background=”#eeee22″][icon color=”#dd3333″ icon=”icon-warning2″ size=”28px” float=”right”]

Предупреждение о содержании!

Следующее содержание не рекомендуется к просмотру несовершеннолетними и особо впечатлительными лицами.

[/kt_box]
[accordion][pane title=”Показать”]


[/pane][/accordion]

 

Изменил, убил, застрелился

После звуков выстрелов, раздавшихся ранним утром в одном из жилых домов по улице Нонг Яй на севере города, соседи вызвали полицию.

Прибывшие на место полицейские сломали дверь квартиры и вошли внутрь. В комнате лежали два тела – мужчины и женщины. Оба они скончались от выстрела в голову. Пистолет был обнаружен на кровати.

По предварительной версии мужчина поругался со своей девушкой, так как она уличила его в измене. В ходе спора парень достал пистолет и застрелил женщину. А затем убил себя. Дело продолжается.

[kt_box opacity=”0.5″ background=”#eeee22″][icon color=”#dd3333″ icon=”icon-warning2″ size=”28px” float=”right”]

Предупреждение о содержании!

Следующее содержание не рекомендуется к просмотру несовершеннолетними и особо впечатлительными лицами.

[/kt_box]
[accordion][pane title=”Показать”]

Изменил, убил, застрелился

[/pane][/accordion]

Криминал

Дерзкие преступники арестованы

Полиция Нонгпры задержала двух преступников, успевших «засветиться» сразу в нескольких местах в течение суток, 30 января. В этот день приятели совершили вооруженное ограбление магазина «Family Mart», затем отобрали сигареты и рацию у охранника.

В довершение всего, угрожая пистолетом работнику автозаправочной станции, заставили его наполнить бак мотоцикла бензином и покинули Паттайю.

Следователи просмотрели записи видеокамер и, в конце-концов, выследили дерзких грабителей. Оба они были задержаны в деревне на северо-востоке Таиланда и возвращены обратно в Паттайю для того, чтобы предстать перед судом.

Дерзкие преступники арестованы(1)

Новости по теме: вооруженное ограбление магазина «Family Mart»
Фоторепортаж с места преступления

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий